深圳市中燃备料工程调压计量柜 调压柜 调压计量柜招标公告(深圳市宏盛物资供应链有限公司2025)
项目信息
采购项目名称:
芜湖中燃备料工程调压计量柜
采购项目编号:
X25JJHDJG0007
采购人名称:
深圳市宏盛物资供应链有限公司
采购人地址:
深圳市罗湖区东门街道城东社区深南东路2028号罗湖商务中心3510-63
联系人:
崔钊溢
手机号:
中国(CHN)+86 19931209696
联系电话(座机):
邮箱:
联合采购人:
资金来源:
采购方式:
竞价采购
项目类型:
工程货物
公告开始时间:
2025-03-10 14:00:00
公告截止时间:
2025-03-13 10:00:00
提出异议截止时间:
2025-03-11 14:00:00
澄清回复截止时间:
2025-03-12 14:00:00
竞价开始时间:
2025-03-13 10:00:00
包件信息
包件名称:
芜湖中燃备料工程调压计量柜
包件编号:
X25JJHDJG0007001
是否要求供应商使用CA数字证书参与:
是
竞价方式:
自由竞价
明细信息
名称
型号规格
数量
单位
备注
调压柜
调压柜_调压计量柜_0.2-0.4MPa_40-60kPa_10000Nm3/h_DN250_DN350_天然气_是_3+0_304#不锈钢_不含站控_-19~+50℃
1
台