喉箍 三角带 紫铜管 铁桶 PVC钢丝软管 大扫帚 三轮车轮胎 高密度防火硅胶布 缓冲器充气工具招标公告(蒲城清洁能源化工有限责任公司2025)
公告内容:
本项目由隆道平台独家发布
25CGM/0226-17 2月五金日杂采购 蒲城清洁能源化工有限责任公司-采购公告
项目编号: CG2025031000467
采购商: 蒲城清洁能源化工有限责任公司
发布时间: 2025-03-10 15:14:32
项目状态: 进行中
项目签章使用规则: 供应商报价不强制使用项目签章
采购品信息
序号
采购品名称
规格
单位
1
喉箍 d38-57 304
个
2
涤纶封包线 3股×3股 1kg/卷
卷
3
三角带 B1400
条
4
紫铜管 Φ6×1mm T2
千克
5
铁桶 15L
个
6
三角带 B2515
条
7
PVC钢丝软管 DN80
米
8
喉箍 d18-32 304
个
9
喉箍 d25-38 304
个
10
双活接塑料隔膜阀 DN50 UPVC
个
11
三角带 SPB3350
条
12
大扫帚 竹叶
个
13
三轮车轮胎 3.75-12(含内胎) 金元
套
14
三角带 SPB2180LW
条
15
高密度防火硅胶布 δ=1mm
平方米
16
喉箍 d50-70 304
个
17
三角带 5V600
条
18
缓冲器充气工具 CQJ-25
件
19
叉车轮胎 7.00-12(含轮毂)无痕环保型 前进
条
20
叉车轮胎 18×7-8(含轮毂)无痕环保型 前进
条
21
叉车轮胎 18×7-8(含轮毂) 前进
条
22
喉箍 d60-70 304
个
23
三角带 5V1905
条
24
压力表标识贴 Φ10cm×5mm 黄色 10条/张
张
25
压力表标识贴 Φ10cm×5mm 绿色 10条/张
张
26
压力表标识贴 Φ10cm×5mm 红色 10条/张
张
27
轴用弹性挡圈 Φ42 65Mn GB/T894
件
28
三角带 B1397
条
29
L型油标 M16×1.5 H=80mm H62
个
30
钢板平板手推车 120×80cm
辆
31
喷嘴 Z-1/2-20-LTX
只
32
喉箍 d40-100mm 304
个
33
标识牌 300×150mm 亚克力
块
34
标识牌 650×250mm 304
块
35
三角带 SPB1550La1528Ld
条
36
重防腐腻子 DINUOW-6905 B组份
千克
37
封闭粘合剂 DINUOE-6721 B组份
千克
38
封闭粘合剂 DINUOE-6721 A组份
千克
39
重防腐腻子 DINUOW-6905 A组份
千克
40
吸油毡 2000×1000×8mm
张
查看更多>
项目说明:
项目说明: 1、采购范围、货物质量标准或主要技术性能指标详见采购计划及其技术附件;2、交货期:最短交货期;3、交货地点及方式:蒲城清洁能源化工有限责任公司采供中心库房;4、评审办法:经评审的最低价法;5、付款方式:(详见《比价文件》供应商须知-付款方式相关条款);6、合同条款及格式、响应文件格式等详见《比价文件》;7、报价要求:请按照采购人提供的技术参数或技术规格书在线报价,并按照响应文件模板格式上传签字盖章齐全的PDF电子版响应文件(必须包含盖单位公章的营业执照、授权委托书、报价表、商务条款偏离表、技术规格偏离表),否则采购人有权否决其报价。
供应商资格要求: 详见比价文件
联系人: 梁**
联系电话: 15******
电子邮箱: 60******