中小型健身器材配件 捆绑带 防腐木条招标公告(诸暨市次坞镇中心学校2025)



一、项目信息
项目名称:诸暨市次坞镇中心学校关于中小型健身器材配件1000件等的竞价采购
项目编号:62025030638663560项目联系人及联系方式:俞德中15088745871
报价起止时间:2025-03-10 08:36 -2025-03-13 11:30
采购单位:诸暨市次坞镇中心学校
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

捆绑带
核心参数要求:商品类目: 捆绑带; 颜色分类:红;次要参数要求:型号:丝带;
10卷
100.00
乐喏

防腐木条
核心参数要求:商品类目: 其他木质材料; 颜色分类:4.5厘米厚 10.5厘米宽 4米;次要参数要求:型号:DGX77;
4根
270.40
华宇

透明文件夹
核心参数要求:商品类目: 文化创意文具; 颜色分类:5支原装笔芯黑色;次要参数要求:型号:德国进口schneider施耐德中性笔Fave中学生专用速干按动水笔0.5G2 5支原装笔芯黑色;
5盒
136.25
施耐德/Schneider Electric

文件夹
核心参数要求:商品类目: 文件夹; 颜色分类:透明;页数 (页):单页;产品规格:10个装;产品尺寸(长*宽) (mm):A4 【10mm】;次要参数要求:型号:ADM95105;
10包
105.00
晨光/M&G

吹嘴
核心参数要求:商品类目: 中小型健身器材配件; 次要参数要求:型号:QH-QCZ-001;
1000个
100.00
芊华

汽球
核心参数要求:商品类目: 节庆布艺用品; 颜色分类:马卡龙混色100只装;次要参数要求:型号:京惠思创JH8025;
5个
149.50
京惠思创

买家留言:-

附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 次坞镇 浙江省诸暨市次坞镇中心小学
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求

/
/