烟台市海洋大集系列活动服务商招标公告(中国共产党烟台市蓬莱区委员会宣传部2025)
招标人:中国共产党烟台市蓬莱区委员会宣传部
招标代理:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司
联系人:********
联系人电话:********
蓬莱区委宣传部海洋大集系列活动服务商采购竞争性磋商公告
一、采 购 人:中国共产党烟台市蓬莱区委员会宣传部
地 址:山东省烟台市蓬莱区南关东路169号
电 话:0535-5642505
采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司
地 址:山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会502室
联系方式:0535-6083123
二、采购项目名称:蓬莱区委宣传部海洋大集系列活动服务商采购
采购项目编号:QDJTLD2025-03-007
采购项目分包情况:
包号
采购内容
数量
供应商资格要求
采购预算(万元)
1
蓬莱区委宣传部海洋大集系列活动服务商采购
1宗
1、供应商须具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,并提供以下证明材料:(1)在中华人民共和国境内具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织或自然人;(2)参加本次采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录;(3)财务状况报告,依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料;(4)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(5)无不良信用信息记录(采购人、采购代理机构负责查询);供应商须提供信用信息报告【查询渠道:投标人可通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)—“信用信息”栏目,查询并免费下载信用信息报告,也可使用具有国家认可资质的第三方信用服务机构出具的信用信息报告;留存方式:由采购人审核后备案】;(6)本项目不接受联合体参加。
21.9994
三、获取磋商文件
1.时间:自2025年03月11日起至2025年03月17日止,上午08:30-11:30,下午14:00-17:30(北京时间,法定公休日、法定节假日除外);
2.地点:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司(山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会507室)。
3.方式:(1)现场购买:须携带企业授权书原件、被授权人身份证原件及复印件、营业执照副本复印件(加盖企业公章)现场参与报名、购买磋商文件,未提供、提供不全或者提供资料不合格者不予受理。
(2)电子邮件购买:供应商请将企业授权书原件、被授权人身份证原件及营业执照副本原件的扫描件会同联系人及联系方式、开票信息、拟购文件项目名称发送至jiantongYT@163.com后电话联系我公司项目负责人,经确认报名资料后,公对公账户汇款购买磋商文件;未提供报名资料或提供不全的,恕不受理。
磋商文件售价:人民币300元/份,磋商文件售出不退。如需邮寄,顺丰到付。
四、公告期限:自公告发布之日起3个工作日。
五、提交响应文件时间及地点
1.响应文件提交截止时间:2025年03月21日09时30分(北京时间)
2.地点:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司会议室(山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会512室)
六、磋商时间及地点
1.时间:2025年03月21日09时30分(北京时间)
2.地点:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司会议室(山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会512室)
七、采购项目联系方式
采 购 人:中国共产党烟台市蓬莱区委员会宣传部
联 系 人:王长媛
地 址:山东省烟台市蓬莱区南关东路169号
电 话:0535-5642505
采购代理机构:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司
联 系 人:张念磊、丛华怡
地 址:山东省烟台市莱山区观海路75-1号烟台市总工会502室
电 话:0535-6083123
发布人:青岛建通工程招标咨询有限公司鲁东分公司
发布时间:2025年03月10日