重庆市马拉松赛第三方急救医疗辅助招标公告(重庆市江北区文化旅游开发有限公司2025)
关于为【2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助】 公开选取【商务服务】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2025-03-10 15:26
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2025-03-12 17:00:00
关于为【2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助】 公开选取【商务服务】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助
采购人
暂无评价
项目成功率:76.78%
投资审批项目
否
项目规模
投资额(¥4,000,000.00元)
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市江北区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
商务服务
服务内容
2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
自合同签订生效之日起至合同履行完毕之日止
合同签订时限及说明
及时签订合同
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
暂估12.25万元包干记取,AED租赁按实际使用数量结算
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-03-12 17:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆市江北区文化旅游开发有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2025-03-10
采购需求书(三方急救服务).pdf
采购需求书一、项目情况1、项目名称:2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助服务2、采购人:重庆市江北区文化旅游开发有限公司二、服务内容2025年重庆女子半程马拉松赛第三方急救医疗辅助服务相关工作。三、服务时限自合同签订生效之日起至合同履行完毕之日止。四、服务费用暂估12.25万包干记取(其中AED暂定租赁45台),AED租赁按实际使用数量结算。五、选取时间网上中介服务超市选取时间为:2025年3月12日17时。六、联系方式采购人:重庆市江北区文化旅游开发有限公司联系人:欧老师电话:023-67082652地址:江北区创富路3号(五里店立交旁)重庆科技金融中心二期3号楼13楼重庆市江北区文化旅游开发有限公司2025年3月10日