市场免费领用快检试剂招标公告(永康市食品药品检验检测中心2025)
永康市食品药品检验检测中心市场免费领用快检试剂采购项目
一、 招标项目编号:CJCG-YK20250310
二、 招标项目名称:永康市食品药品检验检测中心市场免费领用快检试剂采购项目
三、 招标项目内容:
序号
项目
数量
预算金额(万元)
1
永康市食品药品检验检测中心 市场免费领用快检试剂采购项目
1批
20
四、 投标人资格
(一)1、具有独立承担民事责任的能力; 2、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 3、具有履行合同所必需的货物和专业技术能力; 4、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录; 5、参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、法律、行政法规规定的其他条件。(二)本项目不接受联合体投标。
五、 招标文件获取时间、方式及地址
(一) 招标文件获取时间:
自2025年3月6日起至2025年3月12日(每天上午 8:30-11:30 ,下午 13:30-17:00 ,周末节假日除外)
(二)招标文件获取方式及地址:
现场获取或邮寄发售地点:金华市创佳工程项目管理有限公司(永康市世贸中心南二1405)售价:500 元,售后不退。购买招标文件时应提供以下资料:1、企业法人营业执照复印件;2、报名人有效身份证件;3、投标人针对此项目的法定代表人授权书原件。注:以上资料均须提供加盖单位公章的复印件一份交于招标代理机构留存。投标资格采用后审制,接受投标人报名或递交投标文件不表明已获取投标资格,开标会上通过资格审查的投标人才有投标资格。
六、 投标起止时间、地点及需提供材料等
(一) 递交投标文件截止时间:
2025年3月25日14:30
(二) 投标文件递交地点:
永康市食品药品检验检测中心四楼会议室(永康市龙川西路72号)
(三) 开标时间及地点:
2025年3月25日14:30,永康市食品药品检验检测中心四楼会议室(永康市龙川西路72号)
(四)提供材料:详细见招标文件
七、 联系方式
1、采购代理机构名称:金华市创佳工程项目管理有限公司
联系人:姚秋群
联系电话:18757917317
地址:永康市世贸中心南2-1405
2、采购人名称:永康市食品药品检验检测中心
联系人:方天啸
联系电话:0579-86460527
地址:浙江省永康市龙川西路72号
来源平台:金华市公共资源交易网