五金电器类 继电器 锂电池 密封胶圈 电焊机 雨衣招标公告(建华建材(惠州)有限公司2025)
【询价】
采购组织: 建华建材(惠州)有限公司
招标编号: XJ2025031011183770
发布日期: 2025-03-10 00:00:00
招标类型: 公开
招标状态: 已发标
报名截止时间: 2025-03-12 11:18:18
投标截止时间: 2025-03-12 11:18:18
经办人: 曹平 (18229362538 )
投标保证金:
询价无保证金
预估资产总额:
暂无预估
标的明细
类型
物料名称
数量
单位
备注
询价
数字号码管*硕方 不干胶标签9mm 黄底黑字L-A621
100.0
个
附图,数字1-10,各10个
询价
继电器底座*正泰CZY14A
30.0
个
询价
锂电池*东成锂电池FFBL2020
4.0
块
询价
坩埚*15#*30kg*石墨粘土坩埚
1.0
个
询价
密封胶圈*德国进口减速机密封胶,DB9587
5.0
只
DB9587减速机专用
询价
办公胶水胶带*篷布修补专用胶带*宽8cm耐高温
2.0
卷
实方车间用
询价
帆布带收紧器*绑带*55*6m
20.0
根
要质量好的
询价
特种电缆线*双层绝缘国标50㎡焊把线
50.0
米
管廊电焊机
询价
雨衣
29.0
件
附图,长款,带反光条;L码6件、M码2件、XL码8件、XXL码11件、XXXL码2件