石家庄市资产财务审计服务招标公告(石家庄市裕华区财政局2025)
招标人:石家庄市裕华区财政局
招标代理:河北富源工程咨询有限公司
联系人:********
联系人电话:********
项目概况:石家庄市裕华区财政局关于资产财务审计服务项目的潜在投标人应在河北富源工程咨询有限公司获取采购文件,并于2025年03月14日09点00分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HBFYN-2025-0346
项目名称:石家庄市裕华区财政局关于资产财务审计服务项目
采购方式:竞争性谈判
预算金额:160000元
最高限价:160000元
采购需求:石家庄市裕华区财政局关于资产财务审计服务。
服务期限:6个月
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无。
3.本项目的特定资格要求:具备会计师事务所执业证书
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。
5.具有良好的商业信誉,近三年内被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单及“中国政府采购网”(www.ccgp.gov.cn)政府采购严重违法失信行为记录名单的,不得参与本项目的谈判活动;
6.本项目不接受联合体投标。
三、获取采购文件
时间: 2025年03月11日至 2025年03月13日 法定工作日每天上午09:00至11:30;法定工作日每天下午14:30至17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北富源工程咨询有限公司(石家庄市新华区中华北大街233号华林苑1-2-302)。
方式:现金发售,售出不退。有意向的供应商应当在规定期限内,携带以下资格证明材料现场获取采购文件:a.营业执照副本;b.法定代表人证明书或法人授权委托书(原件);c.法定代表人及被授权人身份证;d.会计师事务所执业证书及其复印件;e.提供“获取采购文件供应商基本信息表”(原件加盖公章),(请供应商自行下载打印)。复印件需加盖公章。资料不全者不予受理。
售价:500元
四、响应文件提交
2025年03月14日09点00分(北京时间)
地点:河北富源工程咨询有限公司会议室(石家庄市新华区中华北大街233号华林苑1-2-302)。
五、开启
2025年03月14日09点00分(北京时间)
地点:河北富源工程咨询有限公司会议室(石家庄市新华区中华北大街233号华林苑1-2-302)。
五、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
六、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)。
其他媒体不得转载,因轻信其他组织、个人或媒体提供的信息而造成损失的,采购人、采购代理机构概不负责。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:石家庄市裕华区财政局
地 址:石家庄市裕华区塔南路 169 号
联系方式:杨悦华0311-86578551
2.采购代理机构信息
名 称:河北富源工程咨询有限公司
地 址:河北省石家庄市新华区中华北大街233号华林苑1号楼2单元0302
联系方式:张峥 0311-86311011
3.项目联系方式
项目联系人:张峥
电 话: 0311-86311011
获取采购文件供应商基本信息表.docx
一、法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书企业名称:企业性质:地址:成立时间:经营期限:姓名:性别:年龄:职务:系(企业名称)的法定代表人。特此证明。供应商名称(公章):日期:年月日附:法定代表人身份证复印件(正面)附:法定代表人身份证复印件(正面)附:法定代表人身份证复印件(反面)附:法定代表人身份证复印件(反面)说明:1、适用于供应商不委托授权代表,而由法定代表人直接参加响应并签署响应文件的情况(此种情况格式中所有需授权代表签名的地方由法定代表人签署)。2、如供应商为自然人,可在此页作出说明并粘贴本人身份证复印件即可。二、法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书(供应商名称)在下面签名的(法定代表人姓名)代表本公司授权同志为我单位参加贵方组织的项目(项目编号/包号:______)采购活动的供应商授权代表,全权代表我公司处理在该项目响应活动中的一切事宜。代理期限从年月日起至年月日止。授权代表无转委托权。特此声明。日期:年月日附:供应商名称(公章):法定代表人(签名或盖私章):授权代表(签名):授权代表身份证号码:附:法定代表人身份证复印件(正面)附:法定代表人身份证复印件(正面)附:法定代表人身份证复印件(反面)附:法定代表人身份证复印件(反面)电话:附:授权代表身份证复印件(正面)附:授权代表身份证复印件(正面)附:授权代表身份证复印件(反面)附:授权代表身份证复印件(反面)说明:1、供应商不委托授权代表,而由法定代表人直接参加响应时不需要。2、自然人投响应时不需要。获取招标(采购)文件供应商基本信息表项目名称项目编号包号(如项目未分包,请填写“/”)投标服务名称供应商名称(盖公章)法定代表人供应商地址授权代表联系电话电子邮箱日 期注:1.填写全部表格内容打印后加盖公章;供应商为自然人的,无需盖章,需签名。