安全设备招标公告(伊金霍洛旗第十四幼儿园2025)
伊金霍洛旗第十四幼儿园采购校园安全设备公开招标公告
项目概况
伊金霍洛旗第十四幼儿园采购校园安全设备 招标项目的潜在投标人应在鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室获取招标文件,并于2025年04月01日 09点00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号:YXZB2025-006
项目名称:伊金霍洛旗第十四幼儿园采购校园安全设备
预算金额:35.200000 万元(人民币)
最高限价(如有):35.200000 万元(人民币)
采购需求:
包号
名 称
采购需求
标的提供时间
预算金额(元)
1
伊金霍洛旗第十四幼儿园采购校园安全设备
详见第三章招标内容与技术要求
合同签订后30天内交付使用
352000.00
合同履行期限:合同签订后30天内交付使用
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
详见招标文件
3.本项目的特定资格要求:1.投标人应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。2.信誉要求①在“信用中国”(http://www.creditchina.gov.cn/)网或“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/shixin/)中未被列入失信被执行人名单,响应性文件中附网页查询结果截图,在评标过程中采购人将在上述网站对投标人进行核实,核实投标人被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标。 ②在“中国政府采购网”(http://www.ccgp.gov.cn)未被列入严重违法失信企业名单,投标文件中附网页查询结果截图,在评标过程中采购人将在上述网站对投标单位进行核实,核实投标人被列入失信被执行人名单的,评标委员会将否决其投标。
三、获取招标文件
时间:2025年03月10日 至2025年03月17日,每天上午9:00至12:00,下午14:30至17:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室
方式:现场获取
售价:¥0.0 元,本公告包含的招标文件售价总和
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2025年04月01日 09点00分(北京时间)
开标时间:2025年04月01日 09点00分(北京时间)
地点:.鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
/
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:伊金霍洛旗第十四幼儿园
地址:鄂尔多斯市伊金霍洛旗
联系方式:郭老师 13947789494
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古誉兴项目管理有限公司
地 址:鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室
联系方式:姜春涛0477-8116883
3.项目联系方式
项目联系人:姜春涛
电 话: 0477-8116883
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
伊金霍洛旗第十四幼儿园采购校园安全设备
品目
货物/设备/政法、消防、检测设备/安全、检查、监视、报警设备
采购单位
伊金霍洛旗第十四幼儿园
行政区域
伊金霍洛旗
公告时间
2025年03月10日 16:06
获取招标文件时间
2025年03月10日至2025年03月17日每日上午:9:00 至 12:00下午:14:30 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
招标文件售价
¥0
获取招标文件的地点
鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室
开标时间
2025年04月01日 09:00
开标地点
.鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座855室
预算金额
¥35.200000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
姜春涛
项目联系电话
0477-8116883
采购单位
伊金霍洛旗第十四幼儿园
采购单位地址
鄂尔多斯市伊金霍洛旗
采购单位联系方式
郭老师 13947789494
代理机构名称
内蒙古誉兴项目管理有限公司
代理机构地址
鄂尔多斯市康巴什区信息大厦B1座841室
代理机构联系方式
姜春涛0477-8116883