运动相机 运动摄像机 数码摄像机招标公告(岳阳市消防救援支队2025)
一、项目信息
项目名称:城陵矶购买运动相机项目
项目编号:62025031061434391项目联系人及联系方式:岳阳支队采购中心19973056551
报价起止时间:2025-03-10 09:49 -2025-03-13 09:49
采购单位:岳阳市消防救援支队
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
运动摄像机
核心参数要求:商品类目: 数码摄像机; 采购人需求描述:见附件,品牌三选一,所有产品必须带一块备用电池。;次要参数要求:,详见附件,详询陈助理15200269558:详询陈助理15200269558;
1件
7800.00
大疆/dji影石
买家留言:-
附件:城陵矶运动相机.xls
响应附件要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 岳阳市 岳阳楼区 五里牌街道 巴陵中路719号岳阳市消防救援支队
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
注意事项
1、严格按照参数要求送货,如中标单位恶意竞价,影响我单位使用情况,我单位将终止合同,并报采购部门投诉;2、供应商必须与需求方对接按时送货,配合产品清点及验收;3、因质量问题或不符合使用要求产生退换货物的费用由供应商承担,按行业标准提供服务;4、不接受除报价外的任何费用产生;5、不接受只参与部分货物竞价的报价人;6、不允许出现假冒伪劣产品,一经发现,立即终止合同,并向有关部门投诉举报,追究相关责任。
明细单
序号
参考品牌及型号
单位
数量
备注
1.0
大疆Osmo Action4/GoPro hero13Black/影石Insta360 Ace Pou2
台
3.0
全能套装(包含所有配件)+128g内存卡(相机必须能固定在头盔上)
以上品牌三选一,所有产品必须带一块备用电池。