河北钢筋套筒 U型丝 水资源再生利用招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2025)
招标编号:
LFSBJ2025031005
招标名称:
钢筋套筒和U型丝
发标类型:
公开
发标时间:
2025-03-10 09:48:43
截至时间:
2025-03-12 18:48:45
开标时间:
2025-03-12 18:48:47
招标内容:
报价含税含运费,备注付款方式,质保1年以上,务必要对接技术人员 如有偏差(必须备注栏备注信息),必须保证供货周期,地址:河北省邯郸市武安市崇义二街河北龙凤山铸业有限公司 商务联系人:张江涛15383103536 现场使用技术联系人:范:18331858988;招标联系人:0310-5759791 监察室:0310-5759010
要求供货期
要求质保期
标的内容:
序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明
1
99306
钢筋套筒
M25正扣
个
300
水资源再生利用项目用
2
99307
U型丝
M20/DN400
个
32
涵洞用,一个U型丝配套4螺母4垫片