十字沉头螺丝招标公告(2025)
比价采购
采购公告编号
CGGG2503-0117-003
采购员
邱会仁-JS
成交策略
组包最低价
联系电话
0791-82710430
公告发布时间
2025-03-10 17:16:32
报名截至时间
2025-03-12 17:16:32
使用单位
武山铜矿|江西万铜|集团铜板带|城门山铜矿|江铜铅锌|龙昌铜管|江铜建设|江铜铜箔
报价截至时间
2025-03-12 17:16:32
公开对象
社会面公开
供应商入围条件(硬性条件)
序号
硬性条件项
比较方式
条件值
管理字段
1
资质文件
选项
营业执照
否
供应商入围条件(软性条件)
序号
条件值
1
供应商有效营业执照中规定的经营范围必须符合采购物资要求
2
未纳入江铜交易黑名单的供应商、未列入失信被执行人和税收违法黑名单
3
公司法定代表人或管理关系人员与招标人领导、招标人采购业务部门或需求部门主要负责人及相关人员不存在亲属关系
4
投标人未列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单,需提供“信用中国”的资信证明
物料详情
行号
物料编码
物料名称
属性描述
单位
技术参数
设备规格型号
采购数量
使用单位
附件
1
300013181
十字沉头螺丝
小五金及紧固件.联接件.沉头螺栓.十字沉头螺丝.5*10..十字...
只
5*10
100
龙昌铜管
2
300013285
弹簧垫圈
弹簧垫圈||16(mm)|
只
16(mm)
200
龙昌铜管
3
300014830
内六角螺丝
内六角螺丝||8*20|
只
8*20
100
龙昌铜管
4
300066805
平垫
平垫||M20||||
个
M20
1,100
龙昌铜管
5
300068821
内六角螺栓
内六角螺栓||M10*35 8.8级||||
个
M10*35 8.8级
200
龙昌铜管
6
300068824
内六角螺栓
内六角螺栓||M12*25 8.8级||||
个
M12*25 8.8级
300
龙昌铜管
7
300068826
内六角螺栓
内六角螺栓||M6*15 8.8级||||
个
M6*15 8.8级
300
龙昌铜管
8
300068960
内六角螺栓
内六角螺栓||M12*45 12.9级||||
个
M12*45 12.9级
200
龙昌铜管
9
300069042
螺母
螺母||M2412.9级||||
个
M2412.9级
200
龙昌铜管
10
300069177
弹垫
弹垫||Ф30||||
个
Ф30
50
龙昌铜管
11
300069185
内六角螺栓
内六角螺栓||M10*90 10.9级||||
个
M10*90 10.9级
300
龙昌铜管
12
300069217
平头螺栓
平头螺栓||M24*110 12.9级||||
个
M24*110 12.9级
150
龙昌铜管
13
300069225
内六角螺栓
内六角螺栓||M8*30 12.9级||||
个
M8*30 12.9级
200
龙昌铜管
14
307054582
平垫圈
平垫圈.M16....
只
M16
100
龙昌铜管
15
307056551
内六角螺栓
内六角螺栓.16×50.....
只
16×50
100
龙昌铜管
16
300178352
不锈钢垫片
不锈钢垫片||1*50*5000mm|HG20610(适用最新版)|304||
件
1*50*5000mm
2
江铜铜箔
17
300178353
不锈钢垫片
不锈钢垫片||0.5*50*5000mm|HG20610(适用最新版)|304||
件
0.5*50*5000mm
2
江铜铜箔
18
300150933
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M30||304L||
件
M30
20
江铜铜箔
19
300089103
法兰垫片
法兰垫片||DN50 EPDM||||
片
DN50 EPDM
50
江铜铜箔
20
300068820
内六角螺栓
内六角螺栓||M10*20 8.8级||||
个
M10*20 8.8级
60
江铜铜箔
21
300069019
外六角螺栓
外六角螺栓||M16*100 12.9级||||
个
M16*100 12.9级
200
江铜铜箔
22
300120495
平垫片
平垫片||M6 材质304||||
个
M6 材质304
100
江铜铜箔
23
300132375
外丝直接
外丝直接||DN20||||
个
DN20
100
江铜铜箔
24
300136889
外六角螺栓
外六角螺栓||M8*40 A4-80||不锈钢A4-80||
只
M8*40 A4-80
100
江铜铜箔
25
300143503
不锈钢外六角螺栓
不锈钢外六角螺栓||M6*25||316不锈钢||
个
M6*25
100
江铜铜箔
26
300158948
外六角螺栓
外六角螺栓||M6*45mm A4 70||不锈钢316L||
根
M6*45mm A4 70
100
江铜铜箔
27
300176314
不锈钢外螺纹宝塔接头
不锈钢外螺纹宝塔接头||DN15*16mm 0.2MPa||304||
件
DN15*16mm 0.2MPa
150
江铜铜箔
28
300181236
外六角螺杆
外六角螺杆||M8*50 8.8级|GB/T 5782(适用最新版)|TA1||
根
M8*50 8.8级
200
江铜铜箔
29
307057005
316L六角螺母
316L六角螺母.M6.....
只
M6
100
江铜铜箔
30
307057006
316L六角螺母
316L六角螺母.M8.....
只
M8
100
江铜铜箔
31
300013396
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M6|
只
M6
2,000
武山铜矿
32
300013403
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M20|
只
M20
200
武山铜矿
33
300013484
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||20*180|
只
20*180
400
武山铜矿
34
300013679
六角螺帽
六角螺帽.M14.....
只
M14
2,500
武山铜矿
35
300013680
六角螺母
六角螺母||M16|
只
M16
500
武山铜矿
36
300013683
六角螺帽
小五金及紧固件.联接件.六角螺母.六角螺帽.M20.....
只
M20
1,000
武山铜矿
37
300013685
六角螺帽
六角螺帽||M22|
只
M22
2,200
武山铜矿
38
300014259
六角螺丝
六角螺丝||6*70|
只
6*70
2,000
武山铜矿
39
300014270
六角螺丝
六角螺丝||8*30|
只
8*30
100
武山铜矿
40
300014360
六角螺丝
六角螺丝||16*50|
只
16*50
2,400
武山铜矿
41
300014388
六角螺丝
六角螺丝.18*80.....
只
18*80
500
武山铜矿
42
300014426
六角螺丝
六角螺丝||20*80|
只
20*80
200
武山铜矿
43
300014436
六角螺丝
六角螺丝||20*150|
只
20*150
100
武山铜矿
44
300014445
六角螺丝
六角螺丝||20*220|
只
20*220
2,000
武山铜矿
45
300014464
六角螺丝
六角螺丝||22*100|
只
22*100
2,000
武山铜矿
46
300014523
六角螺丝
六角螺丝||30*100|
只
30*100
300
武山铜矿
47
300014613
全螺纹六角螺栓
全螺纹六角螺栓||18*60|
只
18*60
200
武山铜矿
48
300014615
全螺纹六角螺栓
全螺纹六角螺栓||18*120|
只
18*120
500
武山铜矿
49
300015007
光平垫
光平垫||8(mm)|
只
8(mm)
150
武山铜矿
50
300015009
光平垫
光平垫||12(mm)|
只
12(mm)
1,000
武山铜矿
51
300015010
光平垫
光平垫||14(mm)|
只
14(mm)
1,000
武山铜矿
52
300015011
光平垫
光平垫||16(mm)|
只
16(mm)
800
武山铜矿
53
300015012
光平垫
光平垫||18(mm)|
只
18(mm)
500
武山铜矿
54
300015013
光平垫
光平垫||20(mm)|
只
20(mm)
1,200
武山铜矿
55
300015015
光平垫
光平垫||22(mm)|
只
22(mm)
200
武山铜矿
56
300015018
光平垫
光平垫||30(mm)|
只
30(mm)
2,000
武山铜矿
57
300038720
六角螺丝
六角螺丝||8*65|
只
8*65
500
武山铜矿
58
300055076
8.8级高强度螺栓
8.8级高强度螺栓||M20*75||||
个
M20*75
50
武山铜矿
59
300059347
高强度六角螺帽
高强度六角螺帽||M20×1.5mm||||
只
M20×1.5mm
100
武山铜矿
60
300059357
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M27*150mm||碳钢||
根
M27*150mm
50
武山铜矿
61
300059426
双头螺丝
双头螺丝||20*90||||
只
20*90
30
武山铜矿
62
300061075
六角螺丝
六角螺丝||8*150||||
只
8*150
500
武山铜矿
63
300073139
高强度螺母(8.8级)
高强度螺母(8.8级)||M48×3||||
只
M48×3
50
武山铜矿
64
300101735
全丝一字沉头螺栓
全丝一字沉头螺栓||16*60||||
只
16*60
800
武山铜矿
65
300116756
高强度螺栓
高强度螺栓||M30×120 (8.8级)||||
只
M30×120 (8.8级)
100
武山铜矿
66
300166101
高强度内六角螺栓
高强度内六角螺栓||M8*100mm 8.8级|执行标准GB/T3098.1|碳钢45#||
件
M8*100mm 8.8级
1,000
武山铜矿
67
300058695
不锈钢外螺丝
不锈钢外螺丝||"1/2"""""||||
只
1/2"
10
武山铜矿
68
300058697
不锈钢外螺丝
不锈钢外螺丝||"1"""""||||
只
1"
10
武山铜矿
69
300014366
六角螺丝
六角螺丝||16*80|
只
16*80
2,000
江铜建设
70
300180694
外六角螺栓
外六角螺栓||M16*260 4.8级|GB/T3098.1(适用最新版)|镀锌Q235||
根
M16*260 4.8级
105
江铜建设
71
300180693
外六角螺栓
外六角螺栓||M18*60 4.8级|GB/T3098.1(适用最新版)|镀锌Q235||
根
M18*60 4.8级
5,300
江铜建设
72
300064010
螺栓
螺栓||M16*110||||
只
M16*110
920
江铜建设
73
300061217
螺栓
螺栓||M16*50||||
只
M16*50
2,780
江铜建设
74
300055174
自攻螺丝
自攻螺丝||3*30||||
个
3*30
200
城门山铜矿
75
300125257
不锈钢双头螺栓
不锈钢双头螺栓||12×350||||
只
12×350
20
城门山铜矿
76
300146414
六角法兰面螺栓
六角法兰面螺栓||M12*30 8.8级||GB/T16674.1||
个
M12*30 8.8级
500
城门山铜矿
77
300103234
抽芯铆钉
抽芯铆钉||4*12||||
盒
4*12
1
城门山铜矿
78
300151187
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M16-8级|GB/T6170|中碳钢35||
个
M16-8级
1,000
城门山铜矿
79
300151185
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M12-8级|GB/T6170|中碳钢35||
个
M12-8级
1,000
城门山铜矿
80
300135902
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M10*60 8.8级||||
只
M10*60 8.8级
300
城门山铜矿
81
300151682
六角法兰面螺栓
六角法兰面螺栓||M16*100-10.9级-GB/T16674.1||中碳钢35||
根
M16*100-10.9级-GB/T16674.1
200
城门山铜矿
82
300014144
六角螺栓
六角螺栓||24*70|
只
24*70
500
城门山铜矿
83
300061652
六角螺栓
六角螺栓||M24×80 全丝||||
个
M24×80 全丝
500
城门山铜矿
84
307054979
不锈钢螺栓
不锈钢螺栓.M14*50....
只
M14*50
200
城门山铜矿
85
300029472
螺栓
螺栓.M22×100.....
个
M22×100
500
城门山铜矿
86
300061204
六角螺母
六角螺母||M20||||
个
M20
1,000
城门山铜矿
87
300014287
六角螺丝
六角螺丝||10*30|
只
10*30
200
城门山铜矿
88
300014002
六角螺栓
小五金及紧固件.联接件.六角螺栓.12*65.....
只
12*65
500
城门山铜矿
89
300050740
六角螺栓
六角螺栓.M10*50.....
只
M10*50
200
城门山铜矿
90
300154305
镀锌螺母
镀锌螺母||φ6mm 4.8级||||
个
φ6mm 4.8级
200
城门山铜矿
91
300014270
六角螺丝
六角螺丝||8*30|
只
8*30
200
城门山铜矿
92
300014363
六角螺丝
六角螺丝||16*65|
只
16*65
500
城门山铜矿
93
300013649
镀鋅螺帽
镀鋅螺帽||M8|
只
M8
200
城门山铜矿
94
300014997
镀锌垫片
镀锌垫片||φ10|
只
φ10
200
城门山铜矿
95
300014995
镀锌垫片
镀锌垫片||φ6|
只
φ6
200
城门山铜矿
96
307061888
镀锌螺母
镀锌螺母.M10.....
套
M10
200
城门山铜矿
97
300168682
高强度螺栓
高强度螺栓||M24*2*90 10.9级 碳钢45# 执行标准GB/T3098.1||||
根
M24*2*90 10.9级 碳钢45# 执行标准GB/T3098.1
792
城门山铜矿
98
300055156
全丝螺栓
全丝螺栓||M14*65||||
只
M14*65
200
城门山铜矿
99
300014251
六角螺丝
六角螺丝||6*30|
只
6*30
200
城门山铜矿
100
300013312
镀锌弹簧垫片
镀锌弹簧垫片||φ6|
只
φ6
200
城门山铜矿
101
300061231
六角螺栓
六角螺栓||M18*100||||
个
M18*100
300
城门山铜矿
102
300013442
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||12*80|
只
12*80
100
城门山铜矿
103
300013400
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M14|
只
M14
900
城门山铜矿
104
300013679
六角螺帽
六角螺帽.M14.....
只
M14
400
城门山铜矿
105
300013679
六角螺帽
六角螺帽.M14.....
只
M14
1,000
城门山铜矿
106
300013313
镀锌弹簧垫片
镀锌弹簧垫片||φ8|
只
φ8
200
城门山铜矿
107
300013314
镀锌弹簧垫片
镀锌弹簧垫片||φ10|
只
φ10
200
城门山铜矿
108
300013680
六角螺母
六角螺母||M16|
只
M16
2,000
城门山铜矿
109
300013680
六角螺母
六角螺母||M16|
只
M16
1,000
城门山铜矿
110
300013405
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M24|
只
M24
300
城门山铜矿
111
300092339
螺杆
螺杆||M16*100||||
个
M16*100
500
城门山铜矿
112
300013678
六角螺帽
小五金及紧固件.联接件.六角螺母.六角螺帽.M12.....
只
M12
1,000
城门山铜矿
113
300013686
六角螺帽
小五金及紧固件.联接件.六角螺母.六角螺帽.M24.....
只
M24
500
城门山铜矿
114
300013677
六角螺帽
六角螺帽||M10|
只
M10
200
城门山铜矿
115
300127633
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M16*75 8.8级||||
只
M16*75 8.8级
50
江铜铅锌
116
300158444
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M20*70 A4-70||不锈钢316L||
根
M20*70 A4-70
400
江铜铅锌
117
300150926
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M12||304L||
件
M12
800
江铜铅锌
118
300151004
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M10||316L||
个
M10
600
江铜铅锌
119
307056132
不锈钢膨胀螺栓
不锈钢膨胀螺栓.12×80.....
只
12×80
100
江铜铅锌
120
300152076
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M16*70-4.8级||不锈钢316L||
根
M16*70-4.8级
1,000
江铜铅锌
121
300151003
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M14||316L||
个
M14
600
江铜铅锌
122
300150925
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M10||304L||
件
M10
800
江铜铅锌
123
300150916
六角螺母
六角螺母||M10-8.8级||||
个
M10-8.8级
1,000
江铜铅锌
124
300136832
六角螺母
六角螺母||M16 316L||||
个
M16 316L
1,500
江铜铅锌
125
300047215
不锈钢螺母
不锈钢螺母||M12||304||
件
M12 材质304
500
江铜铅锌
126
300176470
不锈钢内六角螺栓
不锈钢内六角螺栓||M5*15mm 8.8级 全丝|GB/T3098.6(适用最新版)|316L||
件
M5*15mm 8.8级 全丝
200
江铜铅锌
127
300162467
不锈钢外六角螺栓
不锈钢外六角螺栓||M14*100mm A4-70||不锈钢316L||
根
M14*100mm A4-70
400
江铜铅锌
128
300159577
六角螺母
六角螺母||M27mm 8.8级||碳钢||
个
M27mm 8.8级
100
江铜铅锌
129
300158948
外六角螺栓
外六角螺栓||M6*45mm A4 70||不锈钢316L||
根
M6*45mm A4 70
300
江铜铅锌
130
300158946
外六角螺栓
外六角螺栓||M27*110mm 8.8级||碳钢||
根
M27*110mm 8.8级
100
江铜铅锌
131
300158464
不锈钢内六角螺栓
不锈钢内六角螺栓||M12*55 A2-70||不锈钢304||
件
M12*55 A2-70
200
江铜铅锌
132
300158443
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M22*90 A4-70||不锈钢316L||
根
M22*90 A4-70
300
江铜铅锌
133
300156843
内六角不锈钢螺栓
内六角不锈钢螺栓||M10*35mm||不锈钢316L||
根
M10*35mm
200
江铜铅锌
134
300156832
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M16*55mm 8.8级||碳钢||
根
M16*55mm 8.8级
50
江铜铅锌
135
300156581
外六角螺栓
外六角螺栓||M14*70mm 4.8级||碳钢||
根
M14*70mm 4.8级
200
江铜铅锌
136
300152520
碳钢外六角螺栓
碳钢外六角螺栓||M16*70-4.8级||||
根
M16*70-4.8级
100
江铜铅锌
137
300152075
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M16*90-4.8级||不锈钢316L||
根
M16*90-4.8级
100
江铜铅锌
138
300152074
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M20*90-4.8级||不锈钢316L||
根
M20*90-4.8级
500
江铜铅锌
139
300152073
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M20*120-4.8级||不锈钢316L||
根
M20*120-4.8级
500
江铜铅锌
140
300151592
316L不锈钢垫片
316L不锈钢垫片||M20||||
件
M20
2,800
江铜铅锌
141
300151016
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M22||304L||
个
M22
800
江铜铅锌
142
300151015
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M20||304L||
个
M20
600
江铜铅锌
143
300151006
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M6||316L||
个
M6
300
江铜铅锌
144
300151005
不锈钢六角螺母
不锈钢六角螺母||M8||316L||
个
M8
700
江铜铅锌
145
300150931
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M22||304L||
件
M22
800
江铜铅锌
146
300150927
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M14||304L||
件
M14
800
江铜铅锌
147
300150924
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M8||304L||
件
M8
900
江铜铅锌
148
300150923
不锈钢垫片
不锈钢垫片||M6||304L||
件
M6
300
江铜铅锌
149
300149968
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M8 8.8级||||
只
M8 8.8级
100
江铜铅锌
150
300148958
六角螺栓(高强度)
六角螺栓(高强度)||M16*65mm 8.8级||8.8||
只
M16*65mm 8.8级
50
江铜铅锌
151
300147176
六角螺栓(高强度)
六角螺栓(高强度)||M12*70mm 8.8级||8.8||
只
M12*70mm 8.8级
100
江铜铅锌
152
300135863
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M10×60(316L)||||
只
M10×60(316L)
400
江铜铅锌
153
300135862
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M8×60(316L)||||
只
M8×60(316L)
600
江铜铅锌
154
300135517
六角螺栓
六角螺栓||M12*30,8.8级GB/T5783||||
个
M12*30,8.8级GB/T5783
100
江铜铅锌
155
300131691
316L六角螺母
316L六角螺母||M20||||
只
M20
1,000
江铜铅锌
156
300127644
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M10*30 8.8级||||
只
M10*30 8.8级
100
江铜铅锌
157
300117710
弹簧垫片
弹簧垫片||M14,316L||||
个
M14,316L
100
江铜铅锌
158
300110688
平垫
平垫||M16||304||
个
M16
100
江铜铅锌
159
300096963
六角螺母
六角螺母||M14 4.8级||||
个
M14 4.8级
200
江铜铅锌
160
300096939
弹簧垫片
弹簧垫片||M12 316L||||
个
M12 316L
100
江铜铅锌
161
300088143
不锈钢内六角螺栓
不锈钢内六角螺栓||M6*10 304||||
个
M6*10 304
200
江铜铅锌
162
300062711
不锈钢六角螺栓
不锈钢六角螺栓||M12*70 316L||||
只
M12*70 316L
400
江铜铅锌
163
300054053
高强度六角螺栓
高强度六角螺栓||M14*80 8.8级||||
个
M14*80 8.8级
100
江铜铅锌
167
300176194
防松螺母
防松螺母||M14mm 8.8级|BG/T10431(适用最新版)|45#钢||
个
M14mm 8.8级
100
江铜铅锌
168
300068822
内六角螺栓
内六角螺栓||M10*80 8.8级||||
个
M10*80 8.8级
2,000
集团铜板带
169
301026135
不锈钢螺栓
不锈钢螺栓.M8*60.....
只
M8*60
100
集团铜板带
170
300166099
高强度内六角螺栓
高强度内六角螺栓||M16*30mm 8.8级|执行标准GB/T3098.1|碳钢45#||
件
M16*30mm 8.8级
150
集团铜板带
171
300169310
圆螺母
圆螺母||M5 A3C RN 115.43-C45V||||Rexroth
个
M5 A3C RN 115.43-C45V
16
集团铜板带
172
300168160
止回螺母
止回螺母||M30*32||45钢发黑||
个
M30*32
30
集团铜板带
173
300168130
不锈钢外六角螺杆
不锈钢外六角螺杆||M12*100||||
根
M12*100
10
集团铜板带
174
300164012
内六角螺杆
内六角螺杆||M36*245mm 12.9级 高温退火||模具钢H13||
根
M36*245mm 12.9级 高温退火
30
集团铜板带
175
300161142
双头螺杆
双头螺杆||M16*74mm|标准GB 901-88|碳钢35#||
根
M16*74mm
30
集团铜板带
176
300050366
弹垫
弹垫.24
只
24
50
集团铜板带
177
300013398
高强度六角螺母
高强度六角螺母||M10|
只
M10
100
集团铜板带
178
300176625
平垫片
平垫片||M24*3mm 16MPa||2205双相不锈钢||
件
M24*3mm 16MPa
20
江铜铜箔
179
300063596
EPDM橡胶垫片
EPDM橡胶垫片||DN125 PN1.0MP||||
片
DN125 PN1.0MP
20
江铜铜箔
180
300091167
十字沉头螺栓
十字沉头螺栓||M10*16mm,全牙||||
个
M10*16mm,全牙
200
江西万铜
181
300111663
六角螺栓
六角螺栓||M16*100,8.8级||||
套
M16*100,8.8级
600
江西万铜
182
300096807
高强度六角螺帽
高强度六角螺帽||M20||||
只
M20
200
江西万铜
183
300100297
平垫片
平垫片||M16||||
个
M16
600
江西万铜
184
300151395
不锈钢内六角螺栓
不锈钢内六角螺栓||M6*20||不锈钢304||
根
M6*20
200
江西万铜
185
300113768
内六角螺栓
内六角螺栓||M8*25 全牙 材质304||||
个
M8*25 全牙 材质304
200
江西万铜
186
300085054
六角螺栓
六角螺栓||M10*40||||
只
M10*40
200
江西万铜
187
300068914
内六角螺栓
内六角螺栓||M10*16||0.211828571428571||
个
M10*16
200
江西万铜
188
300083660
螺帽
螺帽||M16||||
个
M16
800
江西万铜
189
300152600
六角头螺栓
六角头螺栓||M16*80mm 8.8级|标准GB/T5782|35#中碳钢||
根
M16*80mm 8.8级
300
江西万铜
190
300086140
低头圆柱内六角螺栓
低头圆柱内六角螺栓||M16*30 12.9级||||
个
M16*30 12.9级
200
江西万铜
191
300134611
六角螺栓
六角螺栓||M20*80 8.8级||||
套
M20*80 8.8级
100
江西万铜
192
300069052
螺母
螺母||M148.8级||||
个
M148.8级
300
江西万铜
193
300143352
六角螺栓(高强度)
六角螺栓(高强度)||M14*80mm 8.8级||8.8||
只
M14*80mm 8.8级
200
江西万铜