春季学期作业本招标公告(积石山保安族东乡族撒拉族自治县居集初级中学2025)
居集初级中学2025年春季学期作业本采购项目招标公告
居集初级中学2025年春季学期作业本采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
居集初级中学2025年春季学期作业本采购项目
采购单位
积石山保安族东乡族撒拉族自治县居集初级中学
交易编号
2025001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
长生玉
联系电话
18794483331
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-03-11 15:11:00
报名截止时间
2025-03-14 15:11:00
竞价开始时间
2025-03-13 15:09:00
竞价结束时间
2025-03-16 15:09:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
居集初级中学2025年春季学期作业本采购项目001
2005001
货物类
30500.0
公告内容
居集初级中学2025年春季学期作业本采购招标公告根据《甘肃省人民政府办公厅转发省发展和改革委员会省公共资源交易局关于进一步加强和规范市县公共资源交易工作意见的通知》(甘政办发〔2018〕6号)、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《政府集中采购目录和采购限额标准》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》的有关规定实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:居集初级中学 二、项目编号:2025001三、项目名称:居集初级中学2025年春季学期作业本采购项目四、招标内容:作业本 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:30500元 七、投标人资格要求: 具有合法营业执照的企业。 八、施工方案要求: 无。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年3月11日---2025年3月14日。 竞价时间: 2025年3月13日---2025年3月16日。 十、联系方式: 联系人:长生玉 联系电话:18794483331 积石山保安族东乡族撒拉族自治县居集初级中学 2025年3月10日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价