提升机天轮 刮板机配件 提升机防滑天轮 刮板机拖轮及轴 刮板机托轮轴 刮板机链条招标公告(金正大生态工程集团股份有限公司2025)
金正大集团临沭公司——提升机天轮、斗提机料斗、刮板机配件询价采购公告
发布日期:2025-03-10
采购类别:(10020707)专用备件
采购组织:金正大生态工程集团股份有限公司
金正大生态工程集团股份有限公司就金正大集团临沭公司——提升机天轮、斗提机料斗、刮板机配件询价在电子采购平台进行招标采购 ,现公开邀请合格投标人进行网上电子投标。
一、项目内容
项目标号:XJ-2025-000959
项目标名:金正大集团临沭公司——提升机天轮、斗提机料斗、刮板机配件询价
交货地点和时间:,2025-02-28
物资名称及数量:
标的编码
标的名称
规格型号
计量单位
数量
2040700000957
斗提机料斗
TH630
个
30
2040700013230
提升机防滑天轮
TH630,提升机天轮带防滑槽,带轴承,轴承盒,带联轴器1套。
套
1
2040700013202
滚筛防堵滚筒刷
1000mm*240mm*76 尼龙
个
8
2040700009430
粉碎机对辊
YXSG800;304;273*680
副
1
2040700010819
刮板机拖轮及轴
MS32
套
10
2040700013044
刮板机托轮轴
MS40 耐磨尼龙
套
20
2040700010402
刮板机链条
304 MS40
米
60
详细信息请点击左下角物资明细表查看。 二、投标人资格要求:
经金正大集团准入合格评审通过的供应商
三、投标人须登录金正大生态工程集团电子采购平台进行投标和开标活动,务必在开标前完成注册并获得投标资格,中标情况将在本网公示。
四、网上投标方法:具体步骤请参照本网站首页“使用帮助”。
五、报名截止时间:2025-03-11 14:27,投标截止及开标时间:2025-03-12 14:27,投标人应于投标截止时间前在金正集团电子采购平台成功递交所有电子投标文件。
六、物理开标地点:金正大集团
七、有意者可与曹江磊联系,业务联系电话:电话:13455915617 邮箱:caojianglei@kingenta.com 。
金正大集团
2025-03-10 14:27
附件清单:
明细表.xls
附件:
编码
名称
规格型号
计量单位
数量
税率
技术标准
品牌/厂家
交货日期
提报部门
材质
备注
提报人
2040700000957
斗提机料斗
TH630
个
30
13%
2025-02-28
复合肥
按要求
复合肥维修提升机用
刘翠之
2040700013230
提升机防滑天轮
TH630,提升机天轮带防滑槽,带轴承,轴承盒,带联轴器1套。
套
1
13%
2025-02-28
复合肥
按要求
复合肥维修提升机用
刘翠之
2040700013202
滚筛防堵滚筒刷
1000mm*240mm*76 尼龙
个
8
13%
2025-02-25
三分厂
按要求
硝酸钾二期项目改造包装滚筛用
袁利堂
2040700010819
刮板机拖轮及轴
MS32
套
10
13%
按要求
袁利堂
2040700013044
刮板机托轮轴
MS40 耐磨尼龙
套
20
13%
按要求
袁利堂
2040700010402
刮板机链条
304 MS40
米
60
13%
按要求
袁利堂
2040700009430
粉碎机对辊
YXSG800;304;273*680
副
1
13%
按要求
竺18354978016