应急预案编制招标公告(邯郸区域涉县金隅熟料线及商砼分公司2025)



询比价公告
邯郸区域涉县金隅熟料线及商砼分公司应急预案编制询比价
发布时间:2025-03-10 10:28:54

邯郸区域现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:HDQY-XJ-2025-0212
采购单位:邯郸区域
报名截止时间:2025-03-13 12:00:00
报价截止时间:2025-03-17 12:00:00
咨询截止时间:2025-03-14 09:00:00
价格开启时间:2025-03-17 12:00:00
采购类别:管理咨询

┃供应商报价要求
其他资质信息:在“信用中国或在“国家企业信用信息公示系统”下载上传10日内信用报告,且两年内未受到违规违法处罚。
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费HDQY-XJ-2025-0212)
标书费收款账户: //
保证金:5000.00元 (电汇附言请注明:招采保证金HDQY-XJ-2025-0212)
保证金收款账户: 建行峰峰支行/邯郸金隅太行水泥有限责任公司/13001645408050503466
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

涉县金隅熟料线及商砼分公司应急预案编制
商务及鉴证咨询服务

1.000

电汇或承兑
涉县金隅

收货地址: 河北省邯郸市涉县神头乡东罗沟邯郸涉县金隅水泥有限公司

┃详情描述

2025年3月14日上午10:00统一勘察现场,联系人:杜志强,电话:13463055880编制单位应与涉县应急局建有良好的业务往来关系,并协助企业完成预案备案工作;1、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织;2、有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;3、具备签订和履约合同的能力和信誉;4、不接受联合体投标。 5、结算方式:一票制结算,不接受预付款。维修验收合格且乙方向甲方开具合同相应税率增值税专用发票,待甲方办理完正式挂账后按照资金计划支付维修费用。支付方式为电汇或承兑支付。 6、报价请上传加盖公章报价单。询价为平台一次性报价,开标后不得修改或再次报价,总报价最低者中标。

┃联系人
黄建丽 / 5062230

┃监督举报联系方式
监督举报电话:0310-5062942
监督举报邮箱:jythjjgzb@163.com