重庆恒真空干燥箱招标公告(重庆大学2025)
项目名称
上海一恒真空干燥箱DZF-6022
项目编号
JJ20250182
公示开始日期
2025-03-10 10:40:35
公示截止日期
2025-03-13 12:00:00
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
联系人
登陆后查看
联系电话
登陆后查看
经办人
王晓军
经办人联系电话
*
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订3个工作日内
预算
未公布
质保金(元)
无
发票要求
增值税专用发票(税率13%)
是否外贸
否
供应商资质要求
符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
收货地址
重庆大学a区第九教学楼501
采购清单
1
采购物品
采购数量
计量单位
所属分类
上海一恒真空干燥箱DZF-6022
1
台
药用干燥设备
品牌
上海一恒真空干燥箱DZF-6022
规格型号
上海一恒真空干燥箱DZF-6022
技术参数
亟牌:上海一恒 主要参数: 控温范围:RT+10~200℃ 内胆尺寸:300x300x275mm 工作室材料:不锈钢304(1Cr~18Ni9Ti)
售后服务
电话支持:7x8小时;质保期限:3年;响应时间:2小时;销售资质:协议供货商;商品承诺:原厂全新未拆封正品;
重庆大学
2025-03-10 10:40:35