校舍改造 功能室改造招标公告(北川羌族自治县永昌小学2025)
BCZJCS-WZY-2025060关于为【永昌小学校舍改造项目(竣工财务决算)】直接选取【审计报告】中介机构的公告
现定于2025-03-12 15:00:00,在中介服务网上超市平台为【永昌小学校舍改造项目(竣工财务决算)】 公开选取 【审计报告】机构,相关事项公告如下:
项目基本情况
项目单位
北川羌族自治县永昌小学
项目编号
BCZJCS-WZY-2025060
项目名称
永昌小学校舍改造项目(竣工财务决算)
项目地址
北川羌族自治县永昌小学
项目简介
北川羌族自治县永昌小学校舍改造项目(竣工财务决算)及北川羌族自治县永昌小学功能室改造项目(竣工财务决算)
项目规模
北川羌族自治县永昌小学校舍改造项目(520万)及北川羌族自治县永昌小学功能室改造项目(53万)
机构必须符合“资质要求”及其所有专业子类、服务范围、等级才能参与报名。如果不同资质之间以“或”做说明,表示只要满足其中一项资质要求即可参与报名。
选取有关事项
服务类型
审计报告
服务金额
8000.00元
服务内容
金额说明
校舍改造项目服务金额为6000元,功能室改造项目服务金额为2000元。
资质要求
会计事务所(不限等级)
服务时限
合同签订后15个工作日
个性化需求
机构特殊要求
报名事项
选取方式
直接选取
选取地址
线上选取
截止报名时间
2025-03-12 12:00:00
选取时间
2025-03-12 15:00
备注