云南更衣柜钥匙 烧水桶招标公告(云南十里阳光发展有限公司2025)



2025年云南十里阳光发展有限公司运作部更衣柜钥匙、云南白药创可贴、烧水桶采购项目
零星采购公告
(采购编号:LXCG0500062002016633)
2025年云南十里阳光发展有限公司运作部更衣柜钥匙、云南白药创可贴、烧水桶采购项目采购编号:LXCG0500062002016633已具备采购条件,现组织开展零星采购。
一、项目信息
1.1.项目名称:2025年云南十里阳光发展有限公司运作部更衣柜钥匙、云南白药创可贴、烧水桶采购项目
1.2.采购编号:LXCG05000620020166331.3.项目概况:【项目概况】
1.4.采购人:云南十里阳光发展有限公司
1.5.采购方式:零星采购
1.6.项目类别:货物
二、项目补充说明和采购范围
(一)采购范围
 

序号
标的名称
概算金额(元)
最高限价(元)
交货期

1
2025年云南十里阳光发展有限公司运作部更衣柜钥匙、云南白药创可贴、烧水桶采购项目
12900.00
12900.00
成交通知书发出后10个工作日内。

 
三、       供应商应具备资格条件和提供证明文件如下(一)资格条件1.营业执照,2.增值税专用发票税率,3.项目联系人及联系方式。(二)所需证明文件
 

是否提供证明文件
所需证明文件


1.营业执照,2.增值税专用发票税率,3.项目联系人及联系方式。

 
四、谈判报名及采购文件的获取
1.本项目采购人通过南方电网公司供应链统一服务平台(登录网址:http://www.bidding.csg.cn)实施电子化采购。
2.凡有意参加报价者,请于2025-03-10 12:49至2025-03-13 12:49,在南方电网公司供应链统一服务平台报价,过期无法参加报价。如对项目存在疑问,可于澄清截止时间2025-03-08 09:38:23之前在系统发起澄清问询。
3.按国家电子招标投标法有关规定和电子交易平台技术要求,凡有意参加报价者,需先行完成平台系统登记注册和审核(具体见2016年3月1日南方电网公司供应链统一服务平台发布的南方电网公司供应商登记公告),并办理供应商企业数字证书(办理流程见网站下载中心数字证书办理指南),为避免耽误报价,请在至少2个工作日前提交供应商登记(提交登记信息时请选择“中国南方电网有限责任公司或各分省电网有限责任公司”为审核单位),审核通过后,供应商凭申请的账号、密码登陆平台。
五、业务咨询联系方式
供应商如有疑问,可通过以下联系方式咨询:供应商登记咨询电话:4008100100转1。南方电网公司供应链统一服务平台系统操作咨询电话:4008100100转3。电话咨询时间:周一至周五 上午9:00-12:00,下午14:00-17:30。
六、公告和公示信息发布媒介
南方电网公司供应链统一服务平台(http://www.bidding.csg.cn/)。
七、       特别提醒:响应单位不得使用美光公司产品(包括含有美光芯片的产品)响应,确保后续供货的产品满足国家网络安全审查要求。

云南十里阳光发展有限公司
 
 

附件下载:
技术文件.doc

2025年云南十里阳光发展有限公司运作部更衣柜钥匙、云南白药创可贴、烧水桶采购项目技术文件技术要求:供货方需按照样品图片提前提供样品,经采购方确认无误后方可供货,发货物流使用顺丰。一、创可贴技术参数:1.采购物品:云南白药创可贴;2.规格:100片/盒,2.3X1.5cm/片;3.数量:300盒;4.含药便携型独立包装;5.质保期:3年。样品图片:国药准字Z20073016OTC云南白药创可贴止血镇痛消炎愈创轻巧透气型00007南白药区100片装云南白药集团无锡药业有限公司NOAYAOCNOOPMOPANNCEUMCALCOL云南白约OTC止血片血镇痛瓶云南白药创可贴消炎甘轻巧透气型愈创田【规格】1.5厘米×2.3米等产品批号、有效期至见背面云南白药OTC止血新镇痛云南白药创可贴世消炎轻巧透气型愈创田【规格】1.5屋米×2.3匣米等产品批号、有效期至见面云南白药止血片OTC血瓶镇痛云南白药创可贴世消炎轻巧透气型外愈创田二、更衣柜钥匙技术参数:1.采购物品:更衣柜感应钥匙(读卡器可读);2.数量:300个;3.需提提供样品试用,需与采购方系统匹配;4.质保期:至少1年。样品图片:A三、烧水桶技术参数:1.采购物品:电热烧水桶;2.数量:3个;3.容量:50L;4.内胆材质:SUS304不锈钢;5.功率:3200W;6.电源线:三芯全铜加粗;7.质保期:至少一年。样品图片:ELECTRICCOOKINGBUCKETSUS304全钢电热蒸煮桶PIGCAGSONGyE松野一柏利·电器一文电热开水桶加热保温