通用标准轴承座 外球面球轴承座招标公告(华新水泥(襄阳)有限公司2025)



通用标准轴承座询比价-华新水泥(襄阳)有限公司

询比价

序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注

1
000003000000044746
外球面球轴承座;P310
华新水泥(襄阳)有限公司
2
PC

2025-03-20

2
000003000000242150
外球面球轴承座;T308
华新水泥(襄阳)有限公司
4
PC

2025-03-20

请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!

附件下载:

业务类型:
标准业务

单位:
华新水泥(襄阳)有限公司

联系人:
段硕/徐海涛

联系电话:
15071537152/13581440052

日期:
2025-03-10

项目信息
Bidding Information

项目编号

HX-采-CN15-2025-比-227246

标 次

1

类型

比价

起始时间

2025-03-11 08:00:00

应标截止时间

结束时间

2025-03-14 10:00:00

发布时间

2025-03-10 16:27:51

报价状态

t心椒个