天津市租赁渠道 房地产服务招标公告(天津市中隆丰泰置业有限公司2025)
询比价公告
天津市中隆丰泰置业有限公司迎顺大厦1号楼租赁渠道(一)询比价
发布时间:2025-03-11 15:27:42
天津市中隆丰泰置业有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:18004200-XJ-2025-0005
采购单位:天津市中隆丰泰置业有限公司
报名截止时间:2025-03-14 16:00:00
报价截止时间:2025-03-15 09:00:00
咨询截止时间:2025-03-14 16:00:00
价格开启时间:2025-03-15 09:00:00
采购类别:管理咨询
┃供应商报价要求
其他资质信息:营业执照、授权委托书
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费18004200-XJ-2025-0005)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金18004200-XJ-2025-0005)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
详见交底文件
房地产服务
1.000
项
电汇
中隆丰泰
收货地址: 天津市南开区迎顺大厦
┃详情描述
1. 服务范围:迎顺大厦1号楼租赁渠道(一)2.活动预算:不超过45万元(含税费)3.服务期限:拟于2025年4月15日开始,服务为期1年。(具体活动时间以合同和甲方需要为准)。4.服务要求:详见采购文件。5. 参加报价供应商需满足我司招标采购项目的相关要求,否则审核不予通过。6. 参与报价供应商必须确保产品及服务可满足我司要求,具有业务相关合法资质。报名前请认真核实项目需求,报价视为响应。出现以下情况将列入公司黑名单名录,列入黑名单后将无法再参与平台所有报价。(1)中标通知书发出后,中标人放弃中标。(2)中标人无正当理由不与招标人订立合同。(3)中标人在签订合同时向招标人提出附加条件。(4)投标过程出现串标、围标的。(5)在开标过程中发现有主观恶意行为的。7.供应商在平台上传的资料必须为真实有效资料,执照、身份证、委托书需是有效期内的原件扫描件,范围不得超出营业执照的经营范围。8.报价要求:(1)清单:根据附件采购内容,报价人自行编制。(2)报价范围:包含但不限于保质保量按期完成本项目采购范围内全部工作所需的人工费、材料费、机械费、运输费、措施费、管理费、规费、利润、税金及风险费用等全部费用。(3)总价包干。 9.业务部门:营销客服部
┃联系人
刘宝麟 / 88292583
┃监督举报联系方式
监督举报电话:88291494-211
监督举报邮箱:xcfjiandu@163.com