国产燃油车租赁服务招标公告(2025)


关于国产燃油车租赁服务项目的公告

一、项目名称:关于采购国产燃油车租赁服务项目
二、项目联系人:陈亮
三、项目联系电话:1308538496 采购方式:自行采购
四、采购服务情况
(一)采购主要内容:国产燃油车租赁6辆车(三辆轿车、三辆面包车)
(二)采购预算:16000元/月
(三)投标人资格要求:
1.一般资格要求
(1)报价服务商须具有合法的经营范围;
(2)报价服务商须提供有效的工商营业执照副本或多证合一的营业执照;(复印件加盖投标单位公章);
(3)报价服务商需提供法人身份证复印件、比选代表本人身份证复印件,非法人为比选人的提供法人委托书(加盖投标单位公章);
(4)信用中国网站上查询的公司信用信息查询截图(加盖投标单位公章)。
2.特殊资格要求:报价服务商对照采购内容提供相关租赁服务资质。
五、报名时间:2025年3月10日-2025年3月15日(5个工作日)
六、投标文件递交截止时间及开标时间:2025年3月15日,开标时间以具体通知时间为准。
七、招标地点:花溪区行政中心行政大楼B220会议室(如有变动另行通知)
八、公告时间:2025年3月10日-2025年3月13日(3个工作日)