游戏玩具收纳架招标公告(铁岭市水木华园南宁幼儿园2025)
铁岭市水木华园南宁幼儿园装防高空抛物遮挡棚及安装安吉游戏玩具收纳架项目(二次)竞争性谈判公告
项目概况
装防高空抛物遮挡棚及安装安吉游戏玩具收纳架项目(二次) 采购项目的潜在供应商应在辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)获取采购文件,并于2025年03月19日 14点00分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:HWTL2025-023
项目名称:装防高空抛物遮挡棚及安装安吉游戏玩具收纳架项目(二次)
采购方式:竞争性谈判
预算金额:12.010000 万元(人民币)
最高限价(如有):12.010000 万元(人民币)
采购需求:
装防高空抛物遮挡棚及安装安吉游戏玩具收纳架项目(具体采购内容详见采购需求)
合同履行期限:具备安装条件一个月内供货安装完毕。(以实际合同签订日期为准)
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
因适用《政府采购促进中小企业发展管理办法》第六条第二款“(三)按照本办法规定预留采购份额无法确保充分供应、充分竞争,或者存在可能影响政府采购目标实现的情形”,因此不专门面向中小企业采购。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2025年03月12日 至2025年03月14日,每天上午8:30至11:30,下午13:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)
方式:现场购买,售后不退
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月19日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)
五、开启
时间:2025年03月19日 14点00分(北京时间)
地点:辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区203开标室)
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
购买采购文件时须携带以下材料:营业执照(副本)、法人代表授权委托书及被授权人身份证等证明文件,以上复印件都需加盖公章。
参加开标会议供应商须携带以下材料:1、法定代表人身份证明书(需包含法定代表人身份证)或法定代表人授权委托书(需包含法定代表人及代理人身份证)需加盖公章;2.参加会议人员身份证原件。
本次采购公告在中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)上发布。
供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向采购代理机构或采购人提出质疑。
1、接收质疑函方式:书面纸质质疑函
2、质疑函内容、格式:应符合《政府采购质疑和投诉办法》相关规定和财政部制定的《政府采购质疑函范本》格式,详见辽宁政府采购网。
质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意,或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向本级财政部门提起投诉。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:铁岭市水木华园南宁幼儿园
地址:铁岭市凡河新区黄山路水木华园A区51-20号
联系方式:钟老师18641020555
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁华为项目管理咨询有限公司
地 址:铁岭市粮食批发市场院内办公区201室
联系方式:李女士024-72687700
3.项目联系方式
项目联系人:李女士
电 话: 024-72687700
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
装防高空抛物遮挡棚及安装安吉游戏玩具收纳架项目(二次)
品目
货物/物资/建筑建材/木材、板材/其他木材、板材
采购单位
铁岭市水木华园南宁幼儿园
行政区域
辽宁省
公告时间
2025年03月11日 10:25
获取采购文件的地点
辽宁华为项目管理咨询有限公司(铁岭市粮食批发市场院内办公区201室)
获取采购文件时间
2025年03月12日至2025年03月14日每日上午:8:30 至 11:30下午:13:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)
预算金额
¥12.010000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
李女士
项目联系电话
024-72687700
采购单位
铁岭市水木华园南宁幼儿园
采购单位地址
铁岭市凡河新区黄山路水木华园A区51-20号
采购单位联系方式
钟老师18641020555
代理机构名称
辽宁华为项目管理咨询有限公司
代理机构地址
铁岭市粮食批发市场院内办公区201室
代理机构联系方式
李女士024-72687700
附件:
附件1
授权委托书模板.docx
法定代表人(或非法人组织负责人)身份证明书姓名:,性别:,出生日期:,现任职务:,系(供应商名称)的法定代表人(或非法人组织负责人)。特此证明。(※法定代表人(或非法人组织负责人)身份证正、反面复印件※)供应商名称(加盖单位公章):日期:法定代表人(或非法人组织负责人)授权委托书单位名称:法定代表人(或非法人组织负责人)姓名:身份证号码:住所地:授权委托人姓名:身份证号码:工作单位:住址:电话:现委托就(项目编号、项目名称、包号)政府采购活动,以我单位名义处理一切与之有关的事务,后附本单位参保证明。本授权书于年月日签字或盖章生效,无转委托,特此声明。(※授权委托人身份证正、反面复印件※)委托人(加盖单位公章):法定代表人(或非法人组织负责人)(签字或盖章):授权委托人:(签字或盖章)详细通讯地址:邮政编码:传真:电话:日期: