ABB低压件 外螺纹金属软管接头 信号连接件 隔离开关 欠压招标公告(大连宝信起重技术有限公司2025)
询价单号
SJ2503XJ00040732
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-13
报价截至时间
2025-03-13T14:00
采购商名称:大连宝信起重技术有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02013733SJ250311000002000002
外螺纹金属软管接头
外螺纹金属软管接头*WNC-M40/D32*维恩*
维恩
14.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01921517SJ250305000001000002
信号连接件
信号连接件*RJ45-2F08-M24-T-D7.5(ARJ45连接器)*WAIN*
WAIN
4.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01951184SJ250305000001000026
隔离开关
隔离开关*OS630D03P+OA1G10*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013754SJ250311000005000005
XT7-XT7 M 欠压脱扣器 - YU
XT7-XT7 M 欠压脱扣器 - YU*YU E1.2..E6.2-XT7-XT7M 220-240 VAC/DC (YU 220-240V AC/DC 订货代码(1SDA073700R1))*ABB*
ABB
1.0
个
2025-04-05
到货地点:大连
01799107SJ250305000001000016
断路器
断路器*S204-D10*ABB*
ABB
13.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013745SJ250311000004000001
分励脱扣器
分励脱扣器*YO XT7-XT7 M YO 220-240V AC/DC 1SDA073674R1*ABB*
ABB
2.0
个
2025-04-05
到货地点:大连
02013753SJ250311000005000004
触点
触点*CA5X-01*ABB*
ABB
9.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01951185SJ250305000001000027
隔离开关
隔离开关*OS250D03K+OA1G10*ABB*
ABB
2.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013732SJ250311000002000001
金属螺母
金属螺母*WNA-M40/S*维恩*
维恩
7.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012226SJ250305000001000022
热继独立安装附件
热继独立安装附件*DB25/25A*ABB*
ABB
4.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013751SJ250311000005000002
触点
触点*OA1G10(83600002)*ABB*
ABB
3.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012230SJ250305000001000028
隔离开关
隔离开关*OS160GD03K+OA1G10*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013728SJ250311000001000001
隔离开关
隔离开关*OT630E03K*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012224SJ250305000001000020
接触器
接触器*AX12-30-10*80 + CA5X-01 AC220V*ABB*
ABB
9.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012225SJ250305000001000021
热过载继电器
热过载继电器*TA25-DU2.4M*ABB*
ABB
4.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01951160SJ250305000001000018
断路器
断路器*S203-D50*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012222SJ250305000001000017
断路器
断路器*S204-D13*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012223SJ250305000001000019
断路器
断路器*XT1N 160 TMD80-800 FF 3P+AUX+YO(220V)*ABB*
ABB
4.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013729SJ250311000001000003
触点
触点*OWC6D40*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012227SJ250305000001000023
继电器
继电器*NX22E*80 AC220*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012221SJ250305000001000013
隔离开关
隔离开关*OT 250E03K(3P,直接操作手柄)*ABB*
ABB
1.0
只
2025-03-20
到货地点:大连
01811610SJ250311000002000005
断路器
断路器*S202-C25*ABB*
ABB
2.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013752SJ250311000005000003
断路器
断路器*GSE201 AC-C63/0.03*ABB*
ABB
2.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012229SJ250305000001000025
继电器
继电器*NX40E*80 AC220V*ABB*
ABB
7.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01787469SJ250305000001000001
断路器
断路器*S202-C10*ABB*
ABB
50.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
01706673SJ250311000001000002
隔离开关
隔离开关*OT25F3(10092043)*ABB*
ABB
2.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02013750SJ250311000005000001
熔断器开关
熔断器开关*OS160GD03K(10117346)*ABB*
ABB
3.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
02012228SJ250305000001000024
继电器
继电器*CT-ERD.12 AC220V*ABB*
ABB
1.0
个
2025-03-20
到货地点:大连
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:有品牌授权,供应商信誉良好,业绩优秀,拥有技术支撑,后期售后维修能力强,付款方式多样,账期灵活
七、资质要求: ABB授权代理商
附件下载