病床床单 枕套 被套 床单招标公告(广河县中西医结合医院2025)



广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购招标公告

广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购招标公告

项目信息

采购项目名称
广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购

采购单位
广河县中西医结合医院
交易编号
GHXZXYJHYYCGXM2025-05

采购方式
邀请
资金来源
事业收入

联系人
马如虎
联系电话
13993068965

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-03-11 17:00:00
报名截止时间
2025-03-12 17:00:00

竞价开始时间
2025-03-12 17:00:00
竞价结束时间
2025-03-13 17:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购001
01
货物类
40800.0

公告内容

广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:广河县中西医结合医院 二、项目编号:GHXZXYJHYYCGXM2025-05 三、项目名称:广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购 四、招标限价:40800元(最高限价)超过此价视为废标 五、工程地点:广河县中西医结合医院院内 六、招标方式:邀请招标 七、招标内容: 广河县中西医结合医院病床床单、枕套、被套采购清单

序号
名称
单位
数量
单价
总价

1
枕套

200

2
被套

200

3
床单

200

八、投标企业资质范围和要求: 1、投标人应为中华人民共和国境内注册的独立法人,具备建设行政主管部门颁发的相关资质证书。 2、本项目不接受联合体投标,中标后不得分包、转包。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 九、招标报名、资质审核及竞价时间: 1、报名、资质审核时间:被邀请投标单位请于2025年3月11日17:00至2025年3月12日17:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光招标采购平台在线报名,上传资质。 2、竞价时间:被邀请投标单位请于2025年3月12日17:00至2025年3月13日17:00,在临夏州公共资源交易中心网站阳光招标采购平台在线竞价。 十、联系方式: 联系人:马如虎 广河县中西医结合医院 联系电话:13993068965 2025年3月11日 单位地址:广河县三甲集镇上集村

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价