办公桌椅招标公告(积石山县吹麻滩镇前庄小学2025)
前庄小学办公桌椅采购项目招标公告
项目信息
采购项目名称
前庄小学办公桌椅采购项目
采购单位
积石山县吹麻滩镇前庄小学
交易编号
JSSXCMTZQZXX 2025-012
采购方式
邀请
资金来源
联系人
马青芳
联系电话
15120465301
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
采购方式
邀请采购
公告(投标)开始时间
2025-03-11 17:00:00
投标截止时间
2025-03-13 17:00:00
竞价开始时间
2025-03-12 17:00:00
竞价结束时间
2025-03-13 17:00:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评价标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价
1
前庄小学办公桌椅采购项目001
JSSXCMTZQZXX 2025-012
货物类
45000.00(元)
公告内容
前庄小学办公桌椅采购项目招标公告根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项目平台上线运行的通知》等有关规定,积石山县吹麻滩镇前庄小学对“前庄小学办公桌椅采购项目”实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。一、招标单位:积石山县吹麻滩镇前庄小学二、项目编号:JSSXCMTZQZXX 2025-012三、项目名称:前庄小学办公桌椅采购项目四、招标内容:屏风办公桌30组,办公椅34把,办公桌4张。五、招标方式:邀请招标六、预算控制价:45000元七、投标人资格要求:
具有相关业务资质的企业。(可以填多个)
八、招标报名及竞价时间:招标报名:2025年3月11日17:00:00至2025年3月13日17:00:00。资质审核时间:2025年3月11日17:00:00至2025年3月13日17:00:00。竞价时间:2025年3月12日17:00:00至2025年3月13日17:00:00。九、联系方式:联系人:马占云联系电话:13993056981 积石山县吹麻滩镇前庄小学2025年03月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行投标竞价