陕西省输气管道工程场站、阀室钢管管件招标公告(陕西省社会科学院2025)



各市场主体:
现对2024年11月工程类、政府采购类开标项目投标保证金进行清退,就有关事项公告如下:
2024年11月开标的项目因招标代理(招标人)未公示、未上传中标通知书、中标单位未上传合同,导致部分保证金未退还的,从即日起将超过开标90日未退保证金的单位及项目名称进行公示,公示期至2025年3月25日,如有异议请于3月25日前书面反馈至中心608室。公示期结束后,如无异议,中心将原路径退还投标单位保证金。
联系电话:88661327、88661328
联系地址:陕西省西安市碑林区长安北路14号陕西省公共资源交易中心608室
 
附件:2024年11月开标项目未退还保证金单位汇总表.pdf
 
 
     陕西省公共资源交易中心
                 2025年3月10日

2024年11月开标项目未退还保证金单位汇总表序号企业名称标段(包)名称标段(包)编号1山东德科电气有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-01(变压器)E6100013501vbwllbcak0012北京中全清茂科技发展有限公司中铁三局西康高铁XKZQ-2标段第七批自购物资招标采购TGB01E610001350116mzwgwlo0033河北省盐山县电力管件有限公司陕西省天然气股份有限公司铜川一白水潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)E6100013501efi54k8rb0014河北沧海核装备科技股份有限公司陕西省天然气股份有限公司铜川一白水潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)E6100013501efi54k8rb0015河北恒通管件集团有限公司陕西省天然气股份有限公司铜川-白水潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)E6100013501efi54k8rb0016上海申瑞继保电气有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-06(综自屏)E6100013501vbwl1bcak0067武汉市武昌电控设备有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-09(电抗器)E6100013501vbwllbcak0098陕西汇中科技发展股份有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-11(镀锌钢材)E6100013501vbwllbcak0119陕西博瑞源科技发展有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-11(镀锌钢材)E6100013501vbwllbcak01110四川鑫电电缆有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-05(电线电缆)E6100013501vbwllbcak00511江苏万华通信科技有限公司中铁十二局西康高铁四电工程项目(电力)自购物资集中采购(第一批)招标DL-08(光缆、网线)E6100013501vbwllbcak00812沧州隆泰迪管道科技有限公司陕西省天然气股份有限公司铜川-白水潼关输气管道工程场站、阀室钢管管件采购项目(2次公告)E6100013501efi54k8rb00113西安鹏达设备安装有限公司西安某单位锅炉采购及锅炉房改造工程E61000135011jfhbpnlp00114陕西省采购招标有限责任公司陕西省社会科学院危旧建筑及基础设施维修改造工程代建单位招标E610001350124015600100115榆林市长江送变电工程有限责任公司榆林学院科创新城校区一期工程施工10KV高压工程施工E6100013501f7wm3g5kk00116中正铠实业(陕西)有限公司榆林学院科创新城校区一期工程施工10KV高压工程施工E6100013501f7wm3g5kk00117陕西建工集团股份有限公司陕西省级农资集散中心项目施工总承包E6100013501paedfpOcb00118上海起帆电缆股份有限公司未来创元中心项目一期电线电缆采购项目E61000135019fnw3oro300119浙江万马股份有限公司未来创元中心项目一期电线电缆采购项目E61000135019fnw3oro300120陕西同济土木建筑设计有限公司富阎融合产业园项目设计E6100013501c2bi73uv600121陕西中沐和建设有限公司某场地建设工程.E6100013501wuvt2vi8y00122陕西华山路桥集团有限公司富阎产业合作园区智慧城市大管家项目ZFSXO1ZC2024-01723陕西省水利工程建设监理有限责任公司东庄水利枢纽工程鱼类增殖站(二期)项目监理标项E61000135010bebfru66004