打印机招标公告(中山广船国际船舶及海洋工程有限公司2025)


询价书名称:分谈分签+中山广船国际船舶及海洋工程有限公司+RFID电子标签编码器的询价书

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
286012
打印机


2025-03-21
不指定

寻源要求
询价单位:中山广船国际船舶及海洋工程有限公司
签约单位:中山广船国际船舶及海洋工程有限公司
报价截止时间:2025-03-13 10:00
允许部分物料报价:是
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇
补充说明:注意: 1、详情请见附件,原附件报价盖章上传平台; 2、所有报价有效期一年,价格长期有效,分批发货,实际数量以每批次下单为准; 3、无上传盖章版附件视为弃权。

经办人信息
姓名:邓丹
手机:13560242320
电话:
邮箱:

附件
邓丹-9207生产辅助-USSL-IFB-25126-RFID电子标签编码器.xls

中山广船国际船舶及海洋工程有限公司
报价书

您好!

现因生产急需打印机一台,请贵司按以下要求报最优惠的价格,并将报价书盖上贵司公章上传到我司采购平台:

一、执行标准:见下.

二、材质:见下.

三、交货时间:见下表。

四、请于2025年3月13日上午10:00点前在中国船舶物资电子商务平台网站上报价;报价含13%增值税和运杂费。

五、随货提供合格证书、质保卡、使用教程等.

六、付款方式:货到验收合格,证书及完工资料齐全并收到发票挂帐后60日内付款。

七、送货地点:1、(中山车间)中山市翠亨新区东汇路50号中山广船国际船舶及海洋工程有限公司

2、(南沙厂区)广州市南沙区龙穴岛广船国际有限公司风电项目总组

八、交货后需要安排售后、使用及维修培训,买方有软件免费下载及使用权。

九、具体规格、数量如下:

序号
工号
类型
型号规格
数量

单位
执行标准
质保期
计划
送货
地点
品牌/厂家
单价

总金额

交货时间

备注
是否可以拆单

1.0
9207.0
VIKITEK电子标签编码器
VRP830
1.0

企业标准
12个月
中山车间

2025/3/21前

2.0
9207.0
VIKITEK300点打印头
VRP830
1.0

企业标准
3个月
中山车间

2025/3/21前

3.0
9207.0
树脂基黑色碳带
VS302/110mm*300m
50.0

企业标准

中山车间

按需求分批发货

52.0