绿建二星咨询及海绵城市专项设计服务 专项设计招标公告(成都中铁天圆房地产有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-11 17:24

报价截止时间:

采购单位:成都中铁天圆房地产有限公司

报价截止时间:2025-03-13 17:30

招标方联系人:温女士

招标方联系电话:15101015047

招标方邮箱:wenxin317@crecg.com

监督方联系人:王先生

监督方联系电话:15184438520

结算与发票信息

结算方式:详见合同

支付条件:详见合同

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:成都鸿明置业有限公司

税号:91510100MAEBWU0Q1C

其他要求:无

交货信息

交货方式:以合同约定为准

收货人:温女士

收货人联系方式:15101015047

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1

专项设计

1.0

详见询价文件
详见询价文件
西南区-四川省-成都市-市辖区-详见询价文件