硅酸镁材料 复合硅酸镁管壳招标公告(中铁电气化局集团有限公司2025)



采购单位:

发布时间:2025-03-11 14:48

报价截止时间:

采购单位:中铁电气化局集团有限公司(城铁)北京地铁6号线二期工程(南延段)工程总承包设备项目

报价截止时间:2025-03-14 15:15

招标方联系人:贺琮宸

招标方联系电话:13811237146

招标方邮箱:

监督方联系人:周阳

监督方联系电话:18513606986

结算与发票信息

结算方式:电汇

支付条件:货到验收合格,收到发票

发票种类:增值税专用发票

发票抬头:中铁电气化局集团有限公司

税号:91110000625906144E

其他要求:

交货信息

交货方式:买方指定地点

收货人:赵振宁

收货人联系方式:18600501411

其他说明事项:

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1112344198838
复合硅酸镁管壳
DN40×30mm
63.0

JD82/厚度30mm

华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点

2
1112344198857
复合硅酸镁管壳
DN65×50mm
113.0

JD82/厚度50mm

华北区-北京市-市辖区-通州区-买方指定地点