印章刻制服务招标公告(秦皇岛市海港区数据和政务服务局2025)



V2020

公告代码:
0613030220250311005
采购方式:
竞争性磋商
采购数量:
null

项目名称:
秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务

项目联系人:
李丽、陈彪
联系方式:
0335-3288998
代理机构:
河北准成工程项目管理有限公司

评标方法和标准:
null

秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务竞争性磋商公告

发布时间: 2025-03-11

采购项目编号:Z1303002501612301 需要落实的政府采购政策:null 采购人名称:秦皇岛市海港区数据和政务服务局本级 采购人地址 :秦皇岛市海港区 采购人联系方式:董超 0335-3558088 采购代理机构地址 :秦皇岛市海港区北环路324号六合大厦三楼321室 采购代理机构联系方式 :李丽、陈彪 0335-3288998 采购预算金额:450000.00 采购用途 : 按磋商文件要求完成本项目全部服务内容。#detail#null 项目实施地点 :null 投标人的资格要求 :专门面向小微企业采购。 招标文件发售地点 :有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》下载竞争性磋商文件及相关资料。 招标文件发售方式 :其它 招标文件售价 :0 获取文件开始时间:2025-03-12 获取文件结束时间:2025-03-18 时刻说明:00:00-12:00-12:00-24:00 投标截止时间:0001-01-01 00:00 开标时间:2025-03-25 09:30 开标地点:本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场。 供货时间: 简要技术要求/采购项目的性质: 传真电话:null 受理质疑电话:null 备注:1、已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛不见面开标投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,可从网站首页交易大厅页面【市场主体系统登录】入口进入后,点击“免费注册”按钮,根据提示进行登录账号注册。 2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 本公告发布媒体:null

项目概况

秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务招标项目的潜在投标人应在 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》下载竞争性磋商文件及相关资料。获取招标文件,并于 0001年01月01日00点00分2025年03月25日09点30分 (北京时间)前递交投标文件。

秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务竞争性磋商公告

发布时间: 2025-03-11

一、项目基本情况 项目编号: Z1303002501612301 项目名称: 秦皇岛市海港区数据和政务服务局印章刻制服务 采购方式: 竞争性磋商 预算金额: 450000.00 最高限价: 450000 采购需求: 按磋商文件要求完成本项目全部服务内容。#detail#null 合同履行期限: 一年 本项目(是/否)接受联合体投标: 0 二、申请人的资格要求 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 专门面向小微企业采购。 3.本项目的特定资格要求: 供应商应在***门具有公章刻制备案资格。 三、获取招标文件 时间: 2025年03月12日至 2025年03月18日, 00:00-12:00-12:00-24:00(北京时间,法定节假日除外) 地点: 有意向的供应商请登录《秦皇岛市公共资源交易网》下载竞争性磋商文件及相关资料。 方式: 其它 售价: 0 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 2025年03月25日09点30分(北京时间) 地点: 本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场。 四、响应文件提交 截止时间: 2025年03月25日09点30分 五、开启 时间: 2025年03月25日09点30分 地点: 本项目采用不见面开标形式,供应商无需到现场。 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、公告期限 自本公告发布之日起3个工作日。 六、其他补充事宜 七、其他补充事宜 1、已在河北省公共资源交易平台注册登记的供应商可直接通过秦皇岛市公共资源交易平台报名获取文件,各市场主体登录系统后,可通过地图选择“秦皇岛市公共资源交易平台”,打开到【文件下载】菜单中下载招标文件,可参考“秦皇岛市公共资源交易网”秦皇岛首页>办事指南>交易响应方>操作手册栏目中的《秦皇岛不见面开标投标人操作手册》。未经主体注册登记的供应商,可从网站首页交易大厅页面【市场主体系统登录】入口进入后,点击“免费注册”按钮,根据提示进行登录账号注册。 2、本项目将采用全流程电子交易无纸化开标评标。 3、本公告发布媒体:中国河北政府采购网、中国政府采购网、秦皇岛市公共资源交易网。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 八、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 秦皇岛市海港区数据和政务服务局本级 地址: 秦皇岛市海港区 联系方式: 董超 0335-3558088 2.采购代理机构信息 名 称: 河北准成工程项目管理有限公司 地 址: 秦皇岛市海港区北环路324号六合大厦三楼321室 联系方式: 李丽、陈彪 0335-3288998 3.项目联系方式 项目联系人: 李丽、陈彪 电 话: 0335-3288998