甘肃文创商品招标公告(甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司2025)
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司集中采购文创商品项目招标公告
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司集中采购文创商品项目招标公告
项目信息
采购项目名称
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司集中采购文创商品项目
采购单位
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司
交易编号
LTGS-2025-001
采购方式
邀请
资金来源
联系人
曹艳莉
联系电话
13884040210
是否重大项目
否
是否精准扶贫项目
否
公告信息
公告性质
正常公告
公告(报名)开始时间
2025-03-12 08:30:00
报名截止时间
2025-03-12 17:30:00
竞价开始时间
2025-03-13 08:30:00
竞价结束时间
2025-03-15 17:30:00
是否允许多次竞价
否
降价幅度
未设置降价幅度
延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法
采购标段信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
1
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司集中采购文创商品项目001
LTGS-2025-001
货物类
50000.0
公告内容
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司集中采购文创商品项目
招标公告
根据公司相关经营需要,特邀请合格的投标人前来投标。
一、招标单位:
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司
二、项目编号:LTGS-2025-001
三、项目名称:
集中采购文创商品
项目
四、招标内容:集中采购本公司下属子公司、景区景点和场馆经营所需文创产品。
五、招标方式:邀请招标
六、预算控制价:5万元
七、投标人资格要求:
具有独立的法人资格,具有独立承担民事责任的能力;满足中华人民共和国政府采购法第二十二条规定,近三年财务状况良好,近三年无介入诉讼仲裁案件,信誉良好,参加政府采购活动近三年内无重大违法记录;并具有相关文创产品生产销售经营资格的企业。
八、采购要求:
1、企业所供货文创产品须有国家相关质量认证合格证书;
2、货物物流费用须计算在竞标价格之内。
九、招标报名及竞价时间:
招标报名:
2025年3月12日08:30:00至2025年3月12日17:30:00。
资质审核时间 :
2025年3月12日17:30:00至2025年3月13日08:30:00。
竞价时间 :
2025年3月13日08:30:00至2025年3月15日17:30:00。
甘肃黄河三峡旅游投资开发有限公司
2025年3月11日
提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价