碳钢 配套金工件招标公告(东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司2025)
采购公告
发布时间:2025-03-11 14:46:15
一、采购项目及需求单位
采购项目名称
酒钢集团碳钢项目一批配套金工件采购
采购项目编号
DEC8108X202500894
采购单位
东方电气(德阳)电动机技术有限责任公司
二、项目概况和采购范围
详见采购管理平台信息
三、报价人资格条件
受邀请的合格供方
四、报价时间
报价开始时间
2025-03-11 14:46:15
报价截止时间
2025-03-12 14:46:14
报价方法
访问东方电气集中采购管理平台网址:,登录系统。报价路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面进行报价。
五、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气集中采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,本平台不予承担责任。
联系人及电话
王林 0838-2413208
采购商品信息:
采购分类编码
采购分类描述
物料描述
需求数量
单位
881336
中小型电机其他部件
4J34575 厚垫圈
24
个
881336
中小型电机其他部件
4J34576 厚垫圈
40
个
881336
中小型电机其他部件
4J31048 加固板
16
个
881336
中小型电机其他部件
3J24794 挡板
4
个
881336
中小型电机其他部件
4J32662 机座垫片
8
个
881336
中小型电机其他部件
3J28313 接地电刷支撑板
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J35839 刷杆
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J32662 机座垫片
8
个
881336
中小型电机其他部件
3J28313 接地电刷支撑板
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J35839 刷杆
2
个
881336
中小型电机其他部件
3xΦ50 钢板Q235B
24
个
881336
中小型电机其他部件
4J33017 机座垫片
4
个
881336
中小型电机其他部件
接地座 附件.1
14
个
881336
中小型电机其他部件
接地座 附件.2
4
个
881336
中小型电机其他部件
接地座 附件.3
14
个
881336
中小型电机其他部件
键 按通知单附图
1
个
881336
中小型电机其他部件
轴承测振座 附件1
8
个
881336
中小型电机其他部件
转换头 材质不锈钢304 附图
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
50
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
12
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J38587线夹座
25
个
881336
中小型电机其他部件
4J38890接地座
6
个
881336
中小型电机其他部件
3J28798 编码器座
1
个
881336
中小型电机其他部件
3J28799 支座
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J38881 机座垫片
4
个
881336
中小型电机其他部件
3J28798 编码器座
1
个
881336
中小型电机其他部件
3J28799 支座
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J38881 机座垫片
4
个
881336
中小型电机其他部件
3J28798 编码器座
1
个
881336
中小型电机其他部件
3J28799 支座
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J38991 机座垫片
4
个
881336
中小型电机其他部件
3J28798 编码器座
1
个
881336
中小型电机其他部件
3J28799 支座
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J38991 机座垫片
4
个
881336
中小型电机其他部件
3xφ60钢板Q235B
24
个
881336
中小型电机其他部件
3J22300.1 挡板 H500-4
4
个
881336
中小型电机其他部件
4J31048 加固板
16
个
881336
中小型电机其他部件
3J22300.0 挡板 H400-4
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J39147 加固板
4
个
881336
中小型电机其他部件
3J22300.0 挡板 H450-4
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J31048 加固板
8
个
881336
中小型电机其他部件
挡板4J38688
2
个
881336
中小型电机其他部件
测振座 按通知单附件
24
个
881336
中小型电机其他部件
固定块附图 材料为 20X40X40 钢板 0235B)
8
个
881336
中小型电机其他部件
50×37×4.5槽钢长160 GB/T706 Q235B
4
个
881336
中小型电机其他部件
接长管 技(2025)91交直367附件1
1
个
881336
中小型电机其他部件
拉紧部套 按通知单表中序1 按明细提供
1
套
881336
中小型电机其他部件
压紧部套 按通知单表中序2 按明细提供
1
套
881336
中小型电机其他部件
测振座 按通知单附件
12
个
881336
中小型电机其他部件
3J26126 轴承套
1
个
881336
中小型电机其他部件
M16双头螺杆 按通知单附件
4
个
881336
中小型电机其他部件
测振座 按通知单附件
30
个
881336
中小型电机其他部件
4J31431垫板
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J31682垫板
4
个
881336
中小型电机其他部件
2J20192 支撑盘
1
个
881336
中小型电机其他部件
φ12圆钢Q235B长490
144
个
881336
中小型电机其他部件
4J29134 垫板
2
个
881336
中小型电机其他部件
4J14238 垫板
96
个
881336
中小型电机其他部件
4J14237 垫板
96
个
881336
中小型电机其他部件
4J12888 垫板
72
个
881336
中小型电机其他部件
4J12529 垫圈
144
个
881336
中小型电机其他部件
4J14155 托块
480
个
881336
中小型电机其他部件
36x150x150钢板Q235
6
个
881336
中小型电机其他部件
4J14343 垫板
96
个
881336
中小型电机其他部件
3J20677.0 轴颈保护套
1
个
881336
中小型电机其他部件
3J28998 轴颈保护套Φ800
1
个
881336
中小型电机其他部件
4J31932 环键
24
个
881336
中小型电机其他部件
4J37248接地座
2
个
881336
中小型电机其他部件
12x40扁钢Q235 4J31972
24
个
881336
中小型电机其他部件
4J39158 80x43x5槽钢Q235A,长100
1
个
881336
中小型电机其他部件
测振座 按通知单附件
12
个
881336
中小型电机其他部件
环形铜管 15X15X1.5方铜管T2
1
个
881336
中小型电机其他部件
环形铜管 15X15X1.5方铜管T2
1
个
881336
中小型电机其他部件
连接铜管 15X15X1.5方铜管T2
2
个
881336
中小型电机其他部件
连接铜管 15X15X1.5方铜管T2
2
个
881336
中小型电机其他部件
固定铜板 3铜板T2
4
个
881336
中小型电机其他部件
绝缘板 2特氟龙板
1
个
881336
中小型电机其他部件
连接铜板 10铜板T2
2
个
881336
中小型电机其他部件
导磁体 0.5硅钢片
6000
个
881336
中小型电机其他部件
导磁体固定板 3铜板T2
232
个
881336
中小型电机其他部件
M8X15尼龙绝缘螺栓组合
8
个
881336
中小型电机其他部件
垫圈 按通知单附图
10
个