云南三相异步电动机招标公告(云南煤业能源股份有限公司2025)



询价单号
RA25031100596
采购方式
公开

采购员

联系电话

报名截至时间
2025-03-14T10:16
报价截至时间
2025-03-14T10:16

采购商名称:云南煤业能源股份有限公司-经济运行部

物料信息

物料代码

物料名称

规格型号

品牌

采购数量

计量单位

要求交货期

备注

三相异步电动机 YE5-180M-4/18.5KW 立式

电机为节能电机一级能效。

1.0



2025-04-10

用于2#石灰石罗茨风机:电机为节能电机一级能效。

三相异步电动机 YE5-160M1-2/11KW 卧式

加长轴;水泵型号:SLWH65-200(1)A;电机为节能电机一级能效。

1.0



2025-04-10

用于再生泵:加长轴 水泵型号:SLWH65-200(1)A 备注电机为节能电机一级能效。

三相异步电动机 YE5-90L-2/2.2KW 卧式

水泵型号:FXB-Z Q=10m3/h ;电机为节能电机一级能效。

1.0



2025-04-10

用于卸酸泵:水泵型号:FXB-Z Q=10m3/h 备注电机为节能电机一级能效。

三相异步电动机 YE5-160M2-2/15KW

加长轴;水泵型号:SLWH100-200B;电机为节能电机一级能效。

1.0



2025-04-10

用于4#中间水泵:加长轴,水泵型号:SLWH100-200B 备注电机为节能电机一级能效。

询价条款

一、交货地址:云南曲靖市师宗县师宗县竹基镇矣腊工业园区师宗煤焦化仓库
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:1、请以含税价格填报(包到价,含卸货费用)参与投标报价,性价比最优者中标。 2、交货地点:云南省曲靖市师宗县竹基镇矣腊工业园区师宗煤焦化工有限公司仓库。 3、结算方式:货到交货地点验收合格后,卖方开具合格的增值税专用发票办理结算,买方以期限为六个月的商业承兑汇票支付货款,若支付的商业承兑汇票到期兑付期限低于六个月的,由卖方承担承兑汇票在买方留存期间的贴现利息;若卖方要求以现金支付的,由卖方承担六个月期限商业承兑汇票的贴现利息。 4、产品使用单位业务联系师宗焦化:段石红18187412322 5、参与报价单位请注意查看“附件”采购技术要求和“联机洽谈”中相关信息,报价时“品牌产地”必须填写品牌或生产厂家全称。
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:

附件下载