产品团体标准制定服务招标公告(2025)
江西省朝旭企业管理咨询有限公司关于2025年吉安市“井冈山”系列产品团体标准制定服务采购项目竞争性磋商公告
项目概况
2025年吉安市“井冈山”系列产品团体标准制定服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在中国政府采购网获取采购文件,并于2025年03月24日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号:JXZX-2025-JA10
项目名称:2025年吉安市“井冈山”系列产品团体标准制定服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:112.000000 万元(人民币)
最高限价(如有):112.000000 万元(人民币)
采购需求:
详见附件招标文件。
合同履行期限:合同签订生效后至2025年12月31日。
本项目(不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目落实促进中小企业发展、监狱企业扶持、节约能源、环境保护、促进残疾人就业等政府采购政策,具体规定详见竞争性磋商文件。本项目采购标的所属行业分类:其他未列明行业。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件
时间:2025年03月12日 至2025年03月23日,每天上午8:00至12:00,下午12:00至21:00。(北京时间,法定节假日除外)
地点:中国政府采购网
方式:网上获取
售价:¥0.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2025年03月24日 09点30分(北京时间)
地点:江西省朝旭企业管理咨询有限公司开标厅
五、开启
时间:2025年03月24日 09点30分(北京时间)
地点:江西省朝旭企业管理咨询有限公司开标厅
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
详见附件招标文件。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:王先生
地址:江西省吉安市吉州区鹭洲西路4号
联系方式:0796-8228125
2.采购代理机构信息
名 称:江西省朝旭企业管理咨询有限公司
地 址:吉安市吉州区井冈山大道201号三楼
联系方式:杨女士 0796-8831066
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士
电 话: 0796-8831066
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2025年吉安市“井冈山”系列产品团体标准制定服务采购项目
品目
服务/其他服务
采购单位
王先生
行政区域
吉安市
公告时间
2025年03月11日 18:03
获取采购文件时间
2025年03月12日至2025年03月23日每日上午:8:00 至 12:00下午:12:00 至 21:00(北京时间,法定节假日除外)
响应文件递交地点
江西省朝旭企业管理咨询有限公司开标厅
响应文件开启时间
2025年03月24日 09:30
响应文件开启地点
江西省朝旭企业管理咨询有限公司开标厅
预算金额
¥112.000000万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨女士
项目联系电话
0796-8831066
采购单位
王先生
采购单位地址
江西省吉安市吉州区鹭洲西路4号
采购单位联系方式
0796-8228125
代理机构名称
江西省朝旭企业管理咨询有限公司
代理机构地址
吉安市吉州区井冈山大道201号三楼
代理机构联系方式
杨女士 0796-8831066
附件:
附件1
JA10 2025年吉安市“井冈山”系列产品团体标准制定服务采购项目(定稿).pdf