山西下属煤矿皮带机用皮带扣 皮带扣招标公告(中煤集团山西有限公司2025)


中煤能源集团有限公司 询价通知
中煤集团山西有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价书编码:XJ20250302324
二、询价书名称:中煤山西公司下属煤矿皮带机用皮带扣
三、报价方式: (1)参与公开询价业务的报价单位,请登录或注册中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线报名、报价; (2)受邀参与非公开询价业务的报价单位,请登录中煤易购采购一体化平台(http://ego.chinacoal.com)后,进行在线通知接收、报价。
四、具体时间安排如下:
报价开始时间:2025-03-11 10:09:57(北京时间)
报价截止时间:2025-03-18 00:00:00(北京时间)
报价揭示时间:2025-03-18 00:00:00(北京时间)
请各单位务必按报价要求进行报价。
联系人:王寅飞
联系电话:0351-7872920
采购单位:中煤集团山西有限公司
2025-03-11 10:09:57
物资清单

物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期

592201104394
皮带扣|T12|1200皮带

100.0
13
2025-04-12 00:00:00

592201104394
皮带扣|T12|1200皮带

50.0
13
2025-04-12 00:00:00