内蒙古防雷定期检测招标公告(民航内蒙古空中交通管理分局2025)



关于推荐内蒙古空管分局防雷定期检测项目供应商的通知

项目名称

关于推荐内蒙古空管分局防雷定期检测项目供应商的通知

企业名称

中国民用航空华北地区空中交通管理局内蒙古分局

发布时间

2025-03-10

类型

招标公告

项目实施地

内蒙古自治区呼和浩特市

所属行业

民航

项目核准文号

00000239

资金来源

自有资金

开标时间

2025-03-28 16:08

民航内蒙古空中交通管理分局关于推荐内蒙古分局防雷定期检测项目供应商的通知

根据《民航内蒙古空管分局自行采购管理办法(试行)》《民航内蒙古空管分局集中采购管理办法(暂行)》有关规定,遵循公开、公平、公正的原则,现对分局防雷定期检测项目征集供应商,分局全体职工均可推荐相关单位。项目预算金额为:

7.2

万元。

要求:

1、? 营业执照副本

(

营业范围包含防雷设施检测

)

、税务登记证副本、组织机构代码证副本,或统一社会信用代码营业执照(指三照合一情况)。

2、? 能够开具增值税专用发票。

3、? 公司进行检测的人员应具备防雷检测资质。

4、? 依据中国法律在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的独立内资法人;能够承担民事责任的能力,良好的银行信誉和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态的。

5、? 具有良好的商业信誉和健全的工作制度,自

2022



1



1

日至推荐截止之日为止,没有被各地**府监管部门和交易平台予以行政处罚、责令整改或禁入的记录,未在招标代理过程中出现重大失信问题和不良记录。

6、? 已列入分局黑名单且未满3年的单位不接受推荐。

7、? 请报名单位请将资质材料发至

jicaiban@163.com

邮箱。(需注明单位名称,联系人姓名和电话)

截止日期:

2025



03



17



17



00

联 系 人:

侯骁泽
电话:

0471-

6253266??? 手机:

18647149930

李广宇
电话:

0471-6253066

手机:

15598053469

委托代理协议附件

公告附件

相关中标结果公告

无相关公告

相关中标候选人公示

无相关公告

关于推荐内蒙古分局防雷定期检测项目供应商的通知直属各单位、机关各部室:根据《民航内蒙古空管分局自行采购管理办法(试行)》《民航内蒙古空管分局集中采购管理办法(暂行)》有关规定,遵循公开、公平、公正的原则,现对分局防雷定期检测项目征集供应商,分局全体职工均可推荐相关单位。项目预算金额为:7.2万元。要求:1、营业执照副本(营业范围包含防雷设施检测)、税务登记证副本、组织机构代码证副本,或统一社会信用代码营业执照(指三照合一情况)。2、能够开具增值税专用发票。3、公司进行检测的人员应具备防雷检测资质。4、依据中国法律在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的独立内资法人;能够承担民事责任的能力,良好的银行信誉和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态的。5、具有良好的商业信誉和健全的工作制度,自2022年1月1日至推荐截止之日为止,没有被各地**府监管部门和交易平台予以行政处罚、责令整改或禁入的记录,未在招标代理过程中出现重大失信问题和不良记录。6、已列入分局黑名单且未满3年的单位不接受推荐。7、请报名单位请将资质材料发至jicaiban@163.com邮箱。(需注明单位名称,联系人姓名和电话)截止日期:2025年03月17日17:00联系人:侯骁泽电话:0471-6253266手机:18647149930李广宇电话:0471-6253066手机:15598053469关于推荐内蒙古分局防雷定期检测项目供应商的通知直属各单位、机关各部室:根据《民航内蒙古空管分局自行采购管理办法(试行)》《民航内蒙古空管分局集中采购管理办法(暂行)》有关规定,遵循公开、公平、公正的原则,现对分局防雷定期检测项目征集供应商,分局全体职工均可推荐相关单位。项目预算金额为:7.2万元。要求:1、营业执照副本(营业范围包含防雷设施检测)、税务登记证副本、组织机构代码证副本,或统一社会信用代码营业执照(指三照合一情况)。2、能够开具增值税专用发票。3、公司进行检测的人员应具备防雷检测资质。4、依据中国法律在中华人民共和国境内(不含港、澳、台地区)注册的独立内资法人;能够承担民事责任的能力,良好的银行信誉和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态的。5、具有良好的商业信誉和健全的工作制度,自2022年1月1日至推荐截止之日为止,没有被各地**府监管部门和交易平台予以行政处罚、责令整改或禁入的记录,未在招标代理过程中出现重大失信问题和不良记录。6、已列入分局黑名单且未满3年的单位不接受推荐。7、请报名单位请将资质材料发至jicaiban@163.com邮箱。(需注明单位名称,联系人姓名和电话)截止日期:2025年03月17日17:00联系人:侯骁泽电话:0471-6253266手机:18647149930李广宇电话:0471-6253066手机:15598053469