招标采购招标公告(中冶武勘工程技术有限公司2025)
润电连云港浦南镇300MW 产业融合示范项目光伏场区标段(不含光伏组件)PC总承包工程(管桩增补)采购
直接竞价/物资/中冶武勘武汉工程技术公司
询价通知书编码:20250303861
询价通知书名称:润电连云港浦南镇300MW 产业融合示范项目光伏场区标段(不含光伏组件)PC总承包工程(管桩增补)采购
采购联系人:尹珊
采购联系人电话: 027-87870067
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:000782@wsgri.com
中冶武勘工程技术有限公司
询价公告
编号:2025WZ-ZB017
中冶武勘工程技术有限公司 现拟对润电连云港浦南镇300MW 产业融合示范项目光伏场区标段(不含光伏组件)PC总承包工程(管桩增补)采购进行询价采购,诚邀合格供应商前来参加投标。
1、 工程概况:
1) 工程地点:江苏省连云港市浦南镇。;
2) 工 期:预计2025年3月15日至2025年7月10日,以甲方通知为准。
3) 招标内容:预应力混凝土管桩的制作、检验、运输、装卸、包装、保险、技术服务等
2、 报名须知:
1. 投标单位资格要求:投标人在法律上和财务上独立并能合法运作,取得公司法人《营业执照》的企业;
2. 供应商注册申请与准入:前期未在中国五矿集团有限公司采购电子商务平台注册用户,请登录https://ec.minmetals.com.cn/,填报企业相关资料,进行网络注册申请,并通知我公司进行资格审查与准入评审(准入评审合格供应商方能进行网上交易);
3. 招标文件的获取:准入评审合格供应商即为本次招标入围供应商。入围供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台下载招标文件及投标文件格式,按要求在投标截止日前进行网上投标。
3、 招标时间表:
报价开始时间:2025年3月13日(周四)9:00起;
报价截止时间:2025年3月13日(周四)11:00止;
4、 联系人、联系电话:
报价联系人:尹珊 电 话:027-87870067 电子邮箱:000782@wsgri.com
项目联系人:李召才 电话:18602768075
招标单位:中冶武勘工程技术有限公司
2025年3月11日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
预应力高强混凝土管桩PHC 300*70A
米
100000.0
0.13
2025-05-30 16:00:00
2
预应力高强混凝土管桩PHC 300*70B
米
300000.0
0.13
2025-05-30 16:00:00