重庆市农村公路安防工程建设招标公告(重庆市万州区太龙镇人民政府2025)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程设计中介服务机构,现将相关事项公告如下:
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
太龙镇2025年农村公路安防工程建设项目
采购人
重庆市万州区太龙镇人民政府
投资审批项目
否
工程建设项目规模
投资额(775,000.00元)
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程设计
服务内容
3.68公里公路防护栏设计
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
公路工程丙级及以上
其他要求说明
无
服务时限说明
在合同约定时间内完成
服务金额
¥9200.0元
金额说明
按2500元/公里计取
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2025-03-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区太龙镇人民政府(15223676561)
采购需求书下载
服务采购说明1.jpg
2025-03-11
服务采购说明一、项目名称:太龙镇2025年农村公路安防工程建设项目二、建设单位:重庆市万州区太龙镇人民政府三、项目地址:太龙镇四、项目主要内容:5公里公路防护栏设计(其中2023年三同时1.32公里公路护栏已完成设计)五、项目总投资:77.5万元六、服务内容:工程设计七、资格要求:1.有合格有效的营业执照;2.公路工程设计丙级及以上。八、服务时限:按合同约定时间内完成。九、委托服务收费标准:按2500元/公里计取。十、费用支付:合同条款约定重庆市万州区太龙镇人民政府2025年3月6日