新疆车辆保险 皮卡车保险招标公告(新疆巩乃斯种羊场有限公司2025)



车辆保险购买项目在线询价邀请公告

车辆保险费项目在线询价邀请公告
一、项目信息
项目名称:车辆保险费
项目编号:XJYGCG-XJ-202500641
项目联系人及联系方式:马珉19190350735
报价起止时间:2025-03-11 11:10 - 2025-03-14 11:10
采购单位:新疆巩乃斯种羊场有限公司
供应商基本要求:
供应商资质要求:
二、采购清单

商品信息
规格描述
购买数量
控制金额

皮卡车新F19327
交强险, 商业险(1.第三责任保险金额2000000元2.车上人员责任·驾驶人保险金额10000元,上人员责任·乘客保险金额10000元/座,
1.0
0.0

买家留言:
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日10:00-19:30
送货期限:竞价成交后3个工作日内
送货地址:新疆自治区 伊犁自治州 新源县 巩乃斯种羊场
送货备注:
四、商务要求

商务项目
商务要求

附件

行驶证2.jpg
保险申请单.jpg
行驶证1.jpg
营业执照.pdf

LICLIOENS新疆巩乃斯种羊场有限公司采购申请单(计划内、计划外)请购时间:2025年3月5日请购单位:伊天骏农业分公司采购项目名称皮卡车(新F19327)保险采购类别口物资口工程建设项目社会服务采购需求皮卡车(新F19327)保险费采购资金来源预算内采购控制价2800元供应商资格要求具备稳定的财务实力、良好的服务能力、合规的运营资质,保障投保人的权益项目审批情况经办人的部门负责人公司负责人意见来系群公司相关部室意见建汉从晓知购平台询所为研定同业业保院金数确定、件行驶证,5堂执照上足.投资发展部经办人子祥投资发展部负责人分管领导意见总经理意见中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeoplesRepublicofChina号聘号码新F19327车辆类型档案编号轻型普通货车号用号码VehicleType新F19327PlateNo总质量2965kg核定载人数2土3人所有人Ow新疆巩乃斯种羊场有限公司整备质量.1999kg核定载质量…650hgSR址住Address…新疆伊犁州新源县(新源县神羊场)外兆尺寸5560×1840×1840田准牵质量。创品牌型号黄您牌路i032F使牌1性质非营运MolelUseCharacter注强制报废期止:2032-0803备车辆识别代号LDDC8A403H0010241VIN新E19327.检验有效期至2A20.年88月新E(9E发动机号码32055017EngineNo.检验有效期至2018年θ8月新F(xy发证日期检险记录注日期2017-08-032017-08-031ssueDetc得ERegirDa柴油07707979**65800统一社会信用代码营业执照扫描二维码登录信息公示系统国家企业信用916540257817607738备案,许可、监了解更多登记、名称新疆巩乃斯种羊场有限公司(副本)(1-1)(u)管信息。注册资本壹仟伍佰万元整类型有有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)成立日期2005年10月20日法定代表人安玮住所文化街三十九巷03号新疆伊犁哈萨克自治州新源县巩乃斯种羊场场部经营范围许可项目:种畜食经营:种畜食生产:主要农作物种子生产:水产养殖:草种生产经营:饲料生产:食品生产:住宿服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:农业专业及辅助性活动:农业机械服务:初级农产品收购:农副产品销售:农作物种子经营(仅限不再分装的包装种子):食用农产品初加工:新鲜水果零售:农、林、牧、副、渔业专业机械的销售:农林牧渔机械配件销售:食用农产品零售:智能农业管理:休闲观光活动:灌溉服务:肥料销售:土地使用权租赁:塑料制品制造:塑料制品销售:畜牧专业及辅助性活动:畜牧渔业饲料销售:畜食粪污处理利用:畜禽委托饲养管理服务:生态保护区管理服务:生态恢复及生态保护服务:草种植:天然草原割草:登记机关5L技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:碳减排、碳转化、碳捕捉、碳林业专业及辅助性活动:林业机械服务:人工造林:技术服务、技术开发、封存技术研发:住房租赁:非居住房地产租赁:建筑工程机械与设备租赁:物业管理:居民日常生活服务:游览景区管理。(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)2023星09罥01目营业执照扫描二维码登录统一社会信用代码国家企业信用信息公示系统916540257817607738了解更多登记、备案,许可、监(u)管信息。(副本)(1-1)名称新疆巩乃斯种羊场有限公司注册资本壹仟伍佰万元整类型有有限责任公司(自然人投资或控股的法人独资)成立日期2005年10月20日法定代表人安玮住所新疆伊犁哈萨克自治州新源县巩乃斯种羊场场部文化街三十九巷03号经营范围许可项目:种畜食经营:种畜食生产:主要农作物种子生产:水产养殖:草种生产经营:饲料生产:食品生产:住宿服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以相关部门批准文件或许可证件为准)一般项目:农业专业及辅助性活动:农业机械服务:初级农产品收购:农副产品销售:农作物种子经营(仅限不再分装的包装种子):食用农产品初加工:新鲜水果零售:农、林、牧、副、渔业专业机械的销售:农林牧渔机械配件销售:食用农产品零售:智能农业管理:休闲观光活动:灌溉服务:肥料销售:土地使用权租赁:塑料制品制造:塑料制品销售:畜牧专业及辅助性活动:畜牧渔业饲料销售:畜食粪污处理利用:畜禽委托饲养管理服务:5L生态保护区管理服务:生态恢复及生态保护服务:草种植:天然草原割草:登记机关林业专业及辅助性活动:林业机械服务:人工造林:技术服务、技术开发、技术咨询、技术交流、技术转让、技术推广:碳减排、碳转化、碳捕捉、碳封存技术研发:住房租赁:非居住房地产租赁:建筑工程机械与设备租赁:物业管理:居民日常生活服务:游览景区管理。(除依法须经批准的项目2023星09罥01目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)