云南AGV辅料配送系统辅助维修招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+2025-014AGV辅料配送系统辅助维修一批的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
561012
生产外协
批
2025-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-03-13 14:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、商业承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:王山越
手机:13529354953
电话:
邮箱:
附件
营销2025-014 001.jpg
云南昆船机械制造有限公司费用化采购询价单1/1采购单位:采购部询价单号:FY-1300-A51-250311-00004交付状态:税率:序号物料编码名称及型号规格付款方式:短文本单位请购数量需求日期价格货币备注1602201085营销2025-014AGV辅料配送系统辅助维修外协EA1.0002025-05-30询价单位:云南昆船机械制造有限公司联系人:王山越电话:传真:日期:报价单位(章):联系人:电话:传真:日期:报价有效期:本价格交货地:运货费负担方式:口供方/口需方负担