硫化机配件 硫化机加热板 水压板招标公告(2025)
项目名称:
硫化机配件(无锡震旦)
招标单位:
龙煤鹤岗矿业设备租赁站
招标编号:
HGPJ2502-37-2
报名开始时间:
2025-03-11 16:00:00
报名结束时间:
2025-03-18 16:00:00
投保金金额:
0.08
物资信息
序号
物料信息
需求描述
品牌要求
收货信息
1
硫化机加热板
编码:849004830066
规格型号:LBD-1200/1140(660)B
分类:鹤岗租赁站自维护分类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 6.0块
最高限价:--
详细描述:LBD-1200/1140(660)B
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-02-10
结束日期:--
收货地址:--
2
水压板(硫化机)
编码:849004830067
规格型号:LBD-1200×830
分类:鹤岗租赁站自维护分类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 3.0块
最高限价:--
详细描述:LBD-1200×830
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-02-10
结束日期:--
收货地址:--
3
隔热板(硫化机)
编码:849004830068
规格型号:LBD-1200×830
分类:鹤岗租赁站自维护分类
需求公司: 龙煤鹤岗矿业设备租赁站
需求数量: 6.0块
最高限价:--
详细描述:LBD-1200×830
品牌厂家:--
质量要求:--
需求日期: 2025-02-10
结束日期:--
收货地址:--
供应商要求