船用导航自动识别系统 户外电源 对讲机 串口服务器 RJ45网口转接板 转接板 视频切换器 服务器电源线招标公告(昆明欧迈科技有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+昆明欧迈科技有限公司+器件的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
341036
开关器件
批
2025-03-15
不指定
寻源要求
询价单位:昆明欧迈科技有限公司
签约单位:昆明欧迈科技有限公司
报价截止时间:2025-03-14 19:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-03-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行电汇、银行承兑、信用证
补充说明:
经办人信息
姓名:雷庭池
手机:15825290734
电话:0871-68318018-6403
邮箱:1052454972@qq.com
附件
JQFZ.xlsx
序号
型号规格
名称
数量
单位
01
HM-5917
船用导航自动识别系统
1
台
02
493件工具+工具车
汽修工具车套装
1
套
03
1000Pro
户外电源
1
个
04
工程版
对讲机
6
个
01
ZQWL-ETHRS-Q24U
串口服务器
1
台
02
RJ45网口转接板(卧式公头)
转接板
8
个
03
北斗三号 YJD401
北斗车载机
1
台
04
北斗二号卡 终身使用
北斗车载用户卡
1
片
05
220V转24V2A 品字型插孔
电源适配器
3
个
06
220V转5V4A 品字型插孔
电源适配器
3
个
07
AW501
视频切换器
1
个
01
120
工具套装
1
套
02
60W21
电工套装
1
套
01
C14转C13双头一分二品字尾 1平方 0.3米
服务器电源线
3
条
02
380V 25A
插座
4
个
03
380V 25A
插头
4
个