急需管道配件 45°弯头 铝合金管夹 镀锌弯头 厂房修缮 法兰 90°弯头招标公告(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2025)



【阳江急需管道配件采购】采购公告

询比采购公告

一、采购单编号:XJ0084824A
二、采购单名称:阳江急需管道配件采购
三、报价截止时间:2025-03-13 14:00
四、报价有效期:2025-04-12
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
七、采购执行人:王若禹
八、采购执行人联系方式:15335476806
九、询价类型:库内公开
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
45°弯头
40

符合规格要求
13%
2025-04-10 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一期退火炉缓冷段、快冷段改造

2
铝合金管夹
20

符合规格要求
13%
2025-04-28 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
离线切环阀台移位

3
镀锌弯头
32

符合规格要求
13%
2025-03-31 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
厂房修缮

4
法兰
10

符合规格要求
13%
2025-03-20 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
联系人李贺知17606623471

5
90°弯头
24

符合规格要求
13%
2025-04-10 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一期退火炉缓冷段、快冷段改造

6
45°弯头
24

符合规格要求
13%
2025-04-10 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一期退火炉缓冷段、快冷段改造

7
铝合金管夹
20

符合规格要求
13%
2025-04-28 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水冷4、5#机

8
90°弯头
24

符合规格要求
13%
2025-04-10 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
一期退火炉缓冷段、快冷段改造

9
铝合金管夹
20

符合规格要求
13%
2025-04-28 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
离线切环阀台移位

10
铝合金管夹
20

符合规格要求
13%
2025-04-28 00:00:00
阳江
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
水冷4、5#机

十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:承兑(发票挂账四个月后付款(承兑))
十二、是否含运费:是
十三、资质文件要求: 无
十四、其他内容:送货至广东新兴,业务联系郭工18132981230
发布日期:2025-03-12