安全隐患排查治理工作招标公告(临夏县应急管理局2025)



临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目招标公告

临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目招标公告

项目信息

采购项目名称
临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目

采购单位
临夏县应急管理局
交易编号
LXXYJGLJ2025-03

采购方式
邀请
资金来源

联系人
张永珠
联系电话
18393000535

是否重大项目

是否精准扶贫项目


公告信息

公告性质
正常公告

公告(报名)开始时间
2025-03-12 12:36:00
报名截止时间
2025-03-13 12:36:00

竞价开始时间
2025-03-14 12:35:00
竞价结束时间
2025-03-14 22:00:00

是否允许多次竞价

降价幅度
未设置降价幅度

延时报价
未设置延时报价
评标标准
最低价中标法

采购标段信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)

1
临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目001
LXXYJGLJ2025-0312
服务类
50000.0

公告内容

临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作 项目招标公告 根据临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目工程实施自主招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、 招标单位:临夏县应急局 二、 项目编号:LXXYJGLJ2025-03 三、项目名称:临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作项目 四、招标内容:临夏县应急管理局2025年安全隐患排查治理工作 五、招标方式:邀请招标 六、预算控制价:5万元 七、投标人资格要求: 具备有效的营业执照。 九、招标报名及竞价时间: 招标报名: 2025年03月12日12:36:00至2025年03月13日12:36:00。 资质审核时间: 2025年03月12日12:36:00至2025年03月13日12:36:00。竞价时间: 2025年03月14日12:35:00至2025年03月14日22:00:00。 十、联系方式: 联系人:张永珠 联系电话:18393000535 临夏县应急管理局 2025年03月12日

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州政府采购限额以下项目阳光交易系统(
)进行报价