云南轴承 滑动轴承 KCSL水下清洁机器人样招标公告(云南昆船机械制造有限公司2025)
询价书名称:分谈分签+云南昆船机械制造有限公司+轴承A08的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
288012
滑动轴承
批
2025-03-31
不指定
寻源要求
询价单位:云南昆船机械制造有限公司
签约单位:云南昆船机械制造有限公司
报价截止时间:2025-03-14 17:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2025-03-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:卖方配送
结算方式:银行承兑
补充说明:
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
询报价单1300-A08-250312-00001 轴承.xls
云南昆船机械制造有限公司物资采购询价单
采购单位:
采购部
询价单号:
1300-A08-250312-00001
交付状态:
项目号:
项目描述:
税率:
付款方式:
序号
物料编码
版本号
名称及型号规格
BOM展开号描述
生产厂家
单位
请购数量
需求日期
历史价格
价格
货币
项目描述
备注
1.0
110010162.0
00A
GB/T276-1994_轴承_6005
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
1.0
45754.0
2.0
110010182.0
00A
GB/T276-1994_轴承_6212
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
2.0
45754.0
3.0
110010216.0
00A
GB/T276-1994_轴承_61904
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
2.0
45754.0
4.0
110086677.0
00A
GB/T276-1994_轴承_6002
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
1.0
45782.0
5.0
110147535.0
00A
GB/T276-1994_轴承_628/8-2Z
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
120.0
45758.0
6.0
110201578.0
00A
GB/T276-2013_轴承_61909
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
2.0
45754.0
7.0
119003965.0
00A
GB/T276-1994_轴承_6001-2Z
研发部〔2025〕第021号 关于KCSL水下清洁机器人样机试制的通知,研发部〔2025〕第022号 关于对辽沈项目部件B-3粘接固化专用托盘进行验证的
EA
20.0
45786.0
询价单位:
云南昆船机械制造有限公司
联系人:
江锴
电话:
传真:
下达日期:
45728.0
报价单位(章):
联系人:
电话:
传真:
日期:
报价有效期:
本价格交货地:
运货费负担方式:
供方 / 需方负担