双面胶带 办公用品 美工刀招标公告(长沙经济技术开发区管理委员会2025)
一、项目信息
项目名称:长沙经济技术开发区管理委员会关于双面胶带20件等的竞价采购
项目编号:62025030388416317项目联系人及联系方式:办公室84020260
报价起止时间:2025-03-12 11:24 -2025-03-17 11:24
采购单位:长沙经济技术开发区管理委员会
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-
供应商基本要求:满足湖南省政府采购电子卖场管理办法的供应商
二、采购需求清单
商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌
文件管理
核心参数要求:商品类目: 文件管理; 颜色分类:蓝色;型号:得力(deli) 加厚A4粘扣档案盒塑料资料盒文件盒 背宽55mm 5603 办公用品 蓝色;采购人需求描述:-;次要参数要求:
32只
320.00
得力/deli晨光/m&g
美工刀
核心参数要求:商品类目: 美工刀; 颜色分类:黄;销售规格:单把装;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:2064;
2把
14.00
得力/deli晨光
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 颜色分类:15mm 黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS927371;
5个
43.00
晨光/M&G得力/deli
宝珠/走珠/签字笔
核心参数要求:商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 颜色分类:黑 直液笔中性笔 0.5mm子弹头;包装规格:12支/盒 ;笔芯颜色:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:S656;
100盒
1500.00
得力/deli晨光/m&g
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 颜色分类:51mm 黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS927371;
5个
80.00
晨光/M&G得力/deli
剪刀
核心参数要求:商品类目: 剪刀; 颜色分类:208mm玄弧刃蓝色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:91126;
11件
55.00
三木/Sunwood得力/deli
文件座/文件架/文件框
核心参数要求:商品类目: 文件座/文件架/文件框; 颜色分类:黑色 三层文件座 文件框;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:9209;
5只
120.00
得力/deli晨光/m&g
胶棒
核心参数要求:商品类目: 胶棒; 颜色分类:白;包装规格:单支装 PVP材质固体胶棒21g/支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:7122;
7支
28.00
得力晨光/m&g
印油/印泥/印台
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 颜色分类:红;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:9879;
5瓶
39.50
得力/deli晨光/m&g
装订线材
核心参数要求:商品类目: 装订线材; 颜色分类:蓝 订书机10号省力型金属订书机自带起钉器;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS92748;
10个
70.00
晨光/M&G得力/deli
宝珠/走珠/签字笔
核心参数要求:商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 包装规格:12支/盒;笔芯颜色:红;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:K-35;
10盒
280.00
晨光/M&G得力/deli
笔筒/座/插/架
核心参数要求:商品类目: 笔筒/座/插/架; 颜色分类:黑;包装规格:金属网格圆形黑色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:B2002;
5只
33.00
齐心/Comix得力/deli
起钉器
核心参数要求:商品类目: 起钉器; 颜色分类:白;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:得力02311;
6件
27.00
得力/deli晨光/m&g
宝珠/走珠/签字笔
核心参数要求:商品类目: 宝珠/走珠/签字笔; 颜色分类:黑色 速干直液式走珠笔0.5mm子弹头;包装规格:12只装;笔芯颜色:黑色;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:S656-Z1;
4盒
55.60
得力/deli晨光/m&g
海绵胶带
核心参数要求:商品类目: 海绵胶带; 采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:封箱胶带48mm*60y*50um(6卷/筒) ;
7筒
56.00
得力/deli晨光/m&g
钢直尺
核心参数要求:商品类目: 钢直尺; 颜色分类:钢直尺30CM;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:zhh-2498;
6个
72.00
得力/deli晨光/m&g
鼠标垫/贴/腕垫
核心参数要求:商品类目: 鼠标垫/贴/腕垫; 颜色分类:黑;尺寸:300*220;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:83007;
3块
66.00
得力/deli晨光/m&g
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 颜色分类:25mm黑色长尾夹;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS927371;
5个
80.00
晨光/M&G得力/deli
夹子/收纳夹子
核心参数要求:商品类目: 夹子/收纳夹子; 颜色分类:41mm黑色长尾夹;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:ABS927371;
5个
100.00
晨光/M&G得力/deli
荧光笔
核心参数要求:商品类目: 荧光笔; 颜色分类:颜色随机 记号白板3色荧光笔;包装规格:1卡/3支;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:3MP460;
1件
5.60
宝克/Baoke得力/deli
双面胶带
核心参数要求:商品类目: 双面胶带; 销售规格:单卷装 高粘性棉纸双面胶带 9mm*10y(9.1m/卷);采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:30400;
20卷
20.00
得力/deli晨光/m&g
激光笔/教鞭
核心参数要求:商品类目: 激光笔/教鞭; 颜色分类:激光笔充电电池;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:适配得力 DL552002 激光笔;
5件
75.00
得力/deli晨光/m&g
印油/印泥/印台
核心参数要求:商品类目: 印油/印泥/印台; 颜色分类:红 快干印台;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:YT9126;
2件
13.40
广博/Guangbo晨光/m&g
普通干电池
核心参数要求:商品类目: 普通干电池; 颜色分类:黄;包装规格:.;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:7号碱性电池50粒;
4盒
488.00
南孚/NANFU南孚聚能环4
生活家电配件
核心参数要求:商品类目: 生活家电配件; 颜色分类:黑;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:5号电池;
4件
500.00
南孚/NANFU南孚聚能环4
铅笔
核心参数要求:商品类目: 铅笔; 颜色分类:黑 木制铅笔HB 黑色 ;笔芯硬度:HB;包装规格:12支/盒;采购人需求描述:-;次要参数要求:型号:PL-1688;
2盒
13.20
宝克/Baoke得力/deli
买家留言:-
附件:-
响应附件要求:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00至17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:湖南省 长沙市 长沙县 星沙街道 长沙经济技术开发区三一路二号
送货备注:-
四、商务要求
商务项目
商务要求
/
/