泉州市农文旅招标公告(泉州市海丝振兴乡村有限公司2025)
泉州台商投资区下曾溪美丽田园农文旅项目展示馆(结算审核)
项目信息
项目名称:
泉州台商投资区下曾溪美丽田园农文旅项目展示馆(结算审核)
项目编号:
TS2025031215
项目类型:
摇号
业主信息
业主方:
泉州市海丝振兴乡村有限公司
发布时间:
2025-03-12 15:33:00
业主联系电话:
限用户后方可查看
业主邮箱:
限用户后方可查看
业主地址:
限用户后方可查看
服务项目
项目概况:
泉州台商投资区下曾溪美丽田园农文旅项目展示馆 面积约46平方米。投资约14.5万元 结算审核费用根据《福建省省级财政性资金投资项目对外委托评审及付费管理办法》(闽财建〔2008〕141号)的5折计取,以相关部门审定的费用为计费基数,若按收费标准5折计算后少于3000,则按3000元包干,咨询人提交完整的咨询成果报告后10日内付清全部款项。根据文件要求在智慧住建平台备案登记。
服务事项:
造价审核
完成期限:20天
服务费用: 3000元
参与截止时间:
2025-03-13 16:00:00
其他要求:
备注: