山东钢材 余热发电 槽钢 余热发电、供料 螺纹钢 钢板招标公告(山东山水水泥集团有限公司2025)


采购商:山东山水水泥集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2025-03-12 17:35:38
截止时间

2025-03-19 23:59:59

期望收货期
2025-03-20 — 2025-03-23
交货期要求
自下单后3天内交货至指定地点

价格有效期
2025-03-12 — 2026-03-31
询价单编号
210006578731372

收货地区
山西 临汾 洪洞县 山西省临汾市洪洞县明姜镇罗家坪村

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
4030100001
H型钢 物料描述:1: 余热发电
,
100*100
670千克
不送样

2
4030100002
H型钢 物料描述:1:余热发电
,
200*200
1878千克
不送样

3
4030100072
槽钢 物料描述:1:余热发电、供料
,
12#
2200千克
不送样

4
4030100879
螺纹钢(钢筋) 物料描述:1:
,
φ12
30千克
不送样

5
4030300012
钢板 物料描述:1:供料
,
6
2300千克
不送样

6
4030300243
花纹板 物料描述:1:预热器五级平台安全整改
,
3
1884千克
不送样

7
4030300243
花纹板 物料描述:1:5张
,
3
235.5千克
不送样

8
4030300258
彩钢瓦(蓝色) 物料描述:1:
,
0.5
60平方米
不送样

9
4030300263
花纹板 物料描述:1:供料
,
4*1.51*6
27平方米
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。