机房信息设备维修更换服务 存储硬盘维修更换服务 维修更换服务招标公告(龙岩人民医院2025)



机房信息设备维修更换服务采购二次公告

二 次 公 告
根据工作需要,我院拟对机房信息设备维修更换服务进行公开采购。在第一次公告报名截止后,报名单位不足三家,现进行二次公告,请有能力提供所述货物及服务的供应商在公示期内到招标采购中心报名并索取采购文件,逾期不予受理。如果仍不足三家,则按实际报名家数进行谈判采购。特此公告。
一、采购内容

项目名称
品号
品目
预算控制单价(元)
数量
预算控制总价(元)
备注

机房信息设备维修更换服务采购
1-1
Fujitsu ETERNUS DX200 S3存储BUD部件维修更换服务
9800
2套
19600
合计72200元

1-2
Fujitsu ETERNUS DX200存储硬盘维修更换服务
12500
2套
25000

1-3
Brocade G610存储光纤交换机16Gb光模块维修更换服务
1600
10套
16000

1-4
Jetstor 16Gb HBA卡维修更换服务
5800
2套
11600

二、报名要求(报名时提供)
1.投标方营业执照复印件;
2.报名人为法人的,请提供法人身份证复印件;报名人为非法人的,请提供法人授权委托书(需法人签字或盖私章)、法人身份证复印件、被授权人身份证复印件;
3.投标方信用中国网站截图;
4.备注
(1)以上资料加盖单位公章后,扫描成PDF(确保文字清晰可见);
(2)另加一个报名信息表,为可编辑的Word版本(详见下表);

项目名称
报名单位
法定代表人
报名人
联系电话
邮箱地址

(3)其中(1)和(2)资料以电子邮件形式发送至lyrmyyzbcgzx@126.com(龙岩人民医院招标采购中心126邮箱);发送时邮件主题请注明报名项目名称及报名单位;
(4)报名资料发送至邮箱后会收到报名资料是否收悉的回复,若五个工作日内(不含周末,法定假日)未收到邮箱回复请电话咨询是否报名成功。
三、公示报名时间:2025年3月12日至2025年3月19日
四、评标方式:综合评分法。
五、采购时间地点另行通知。
六、投标人报名后因自身原因弃权的,应于接到采购时间地点通知之日内告之我院,未在规定时间内告之达三次的,将被纳入黑名单,取消报名资格。
七、联系人:项女士电话:0597-3392155
地址:龙岩人民医院十号楼三层招标采购中心

龙岩人民医院
2025年3月12日