河北压盖 密封板 锁紧装置招标公告(河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司2025)
询价单号
RA25031200208
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2025-03-17
报价截至时间
2025-03-19T09:00
采购商名称:河北新武安钢铁集团鑫汇冶金有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
02020692654
压盖
Z]F90611-21
20.0
件
2025-04-01
02020605680
密封板(一)
图号 ZJF90b21-37A
15.0
个
2025-04-01
02020605670
密封板(二)
图号 ZJF90b21-38A
15.0
个
2025-04-01
02020690325
锁紧装置
350 一期
2.0
个
2025-04-01
02020606650
锁紧装置
450 一期
2.0
个
2025-04-01
02020690324
锁紧装置
550 一期
2.0
个
2025-04-01
02020606640
锁紧装置
350
2.0
个
2025-04-01
0202060913
锁紧装置
550
2.0
个
2025-04-01
0202060009
弹性阻尼减震机
75A380-100S
30.0
个
2025-04-01
02020690913
防松螺母(二)
1549.1-22 450H
10.0
个
2025-04-01
02020690297
锁紧环
1549.1-24
10.0
个
2025-04-01
02020690323
压下装置
450H 一期
2.0
个
2025-04-01
02020612530
压下装置
350V 一期
2.0
个
2025-04-01
02020690866
废品箱底座
精轧机
1.0
个
2025-04-01
070290569
吹扫后长导槽底座
精轧机
1.0
个
2025-04-01
02020692863
剪刃
A1770004DR4005ME024-7
10.0
个
2025-04-01
02020690127
立活套臂
前
5.0
个
2025-04-01
02020690128
立活套臂
后
5.0
个
2025-04-01
02010690130
起臂轴
φ90*460 立活套
10.0
个
2025-04-01
询价条款
一、交货地址:河北邯郸市武安市下白石村北鑫汇钢厂
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载